Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияЦветоꚓное-танго
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
6.5
Голосов: 31
20 11

Смотреть онлайн Цветоꚓное-танго сериал 2018 2019 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Варя работает в маленьком цветочном магазине. За ней ухаживает Владимир, являющийся сыном известного депутата. Она надеется выйти за него замуж и съехать от родителей, которые постоянно ссорятся. Отец - бывший военный, он никак не смог освоиться на гражданке, а теперь постепенно спивается. Мать не выдержала его попоек и подала заявление на развод. Варя тоже переживает семейные неурядицы и только с Владимиром может отвлечься от проблем. Но когда она заявляет ему, что беременна, то отношения на этом заканчиваются. Оказывается, парень просто использовал девушку, а серьезных намерений не имел.
Находясь в депрессивном состоянии девушка попадает под колеса автомобиля. В машине находились два брата Илья и Алексей. Они помогли Варе добраться до больницы и оплатили все расходы. А когда девушка вернулась к цветочному бизнесу, то приходили к ней и предлагали свою помощь. Она им обоим приглянулась, и каждый из них пытался добиться ее расположения. Но Варя после пережитого с Владимиром не доверяла мужскому полу. Чтобы она снова смогла полюбить, нужно совершить что-то необычное. Братья готовы на все ради своей любви.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Цветоꚓное-танго онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
19 февраля 2019 00:25
Сериал для просмотра фоном. Предсказуемый, с вялотекущим и недостаточно эмоциональным повествованием. Просто очередная мелодрама. Плюс игра актеров не слишком высокого уровня. Не сказать, что при просмотре плюешься и возникает желание скорее переключить канал, но и особых положительных эмоций я не получил. Самое красивое у этого сериала - название.
Правообладателям