Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7
Голосов: 10
7 3

Смотреть онлайн Фронт сериал 2019 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Фронт
смотреть онлайн
Вторая мировая, 43-й год. В Берлине в компании "Ауэрге" ученые занимаются разработкой ядерного оружия. Вермахт собрал самых лучших специалистов в этой области, чтобы раньше всех создать смертельное оружие, способное изменить ход войны. Среди ученых оказывается полячка Екатерина Штур, являющаяся опытным физиком ядерщиком. Немцы забрали ее из концлагеря и пообещали хорошие условия. Ей пришлось подчиниться, но она постоянно искала возможности сбежать от фашистов. Только за учеными велось постоянное наблюдение, и не было шанса выбраться.
Здесь она знакомится с Владом Вольным. Он был завербован советской контрразведкой и внедрен в кампанию с целью похищение важных документов. Он обещает Кате помочь сбежать и переправиться в СССР. Там ее знания могли бы использовать наши ученые. В ходе проведения секретной операции агент влюбляется в ученую, хотя для руководства она является предателем, работающим на немцев. Он понимает, что если они доберутся до своих, то ее запросто могут пустить в расход после получения нужной информации. Нужно не только вытащить ее из Берлина, но и защитить от смертельной опасности дома.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Фронт онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
3 апреля 2019 00:09
Неплохой сериал про противостояние разведок. Не шедевр, но любителям темы можно посмотреть. Вообще, полноценным военным фильмом назвать его нельзя - противостояние тут идет на невидимом фронте. В сюжете фильма есть определенная интрига, рассказывает он нам о том, что даже самый острый разум не способен просчитать эмоции человека. Отмечу неплохие декорации фильма. К актерской игре особых претензий нет, хотя и восхищаться в этом плане нечем.
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
12 февраля 2019 00:16
Авторы пытаются затронуть очень сложную тему, связанную с разработкой зарубежными учёными атомной бомбы и попытками нашей разведки получить доступ к этой информации. По этой теме есть много настоящих историй, которые по уровню интриги намного превосходят сюжет этого фильма. К сожалению, был выбран самодельный, не самый правдоподобный подход к истории, сопровождаемый крайне неудачным выбором актеров.
Правообладателям