Регистрация
ГлавнаяНТВСпециалист
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
10
Голосов: 11
11 0

Смотреть онлайн Специалист сериал 2019 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Специалист
смотреть онлайн
Дмитрий выбрал для себя очень опасную профессию, он является охотником за головами. Он хорошо разбирается в оружии, владеет мастерством восточных единоборств, умеет выслеживать добычу и уничтожать. Благодаря этим талантам он постоянно востребован. Ему дают задания в разных уголках планеты. Ему приходиться спасать заложников, обезвреживать влиятельных работорговцев, уничтожать наркокартели и неуловимых преступников. Каждый раз он надеется, что очередной заказ будет последним, но эта цепочка его затягивает все дальше и дальше.
В этой же структуре работает другой "специалист по изъятию" Боцман. Он является конкурентом Дмитрия. Его недолюбливает главный герой из-за отличий в методах работы. Боцман использует грязные способы достижения цели. Но однажды их пути столкнулись в одном месте, и, несмотря на обоюдную неприязнь, им пришлось спасать друг друга из передряги. После этого случая они поневоле становятся напарниками. На этом их сотрудничество не закончилось, так как начальство для них придумало новую игру, где снова предстоит работать бок о бок. Это дело точно будет последним, если только удастся выбраться живым.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Специалист онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Семен
Семен
29 марта 2019 00:20
Задумка интересная, новая для российского кино, однако с реализацией приключились проблемы.
Во-первых, бывший майор силовой структуры ставший ныне охотником за головами, не внушает доверия с первого кадра. Лицо, фактура, умение драться - с этим всё хорошо, плохо его инфантильное поведение, неумелые и нерешительные действия в боевой обстановки, что нонсенс для такого серьезного отставника.
Его, понятное по человечески, желание отойти от дел и заняться варкой кофе, тоже слабо вяжется с концепцией сериала, про крутого бывшего спеца, применяющего свои навыки в мирной жизни.
Порой теряешься и начинаешь вспоминать, что за фильм ты сейчас смотришь, про кого он - хозяина кофейни или всепобеждающего бойца. Создатели до конца и сами, боюсь, не поняли, о чем пытались поведать.
Во-вторых, его конкурент. Бывший моряк на голову, если верить "рекомендациям", профессиональнее оказывается бывшего офицера спецназа разведки.
Так не бывает. Точнее, в жизни случается всякое необъяснимое и задача создателей была, пусть намеками, пояснить зрителю, каков путь этого самородка, откуда в нем талант и навыки, помогающие обойти столь грозного соперника. Не объяснили, не попытались даже, выдав лишь информацию о "морском" происхождении героя.
Правообладателям