Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияМоя чуҗая жизнь
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
6.8
Голосов: 19
13 6

Смотреть онлайн Моя чуҗая жизнь сериал 2018 2019 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


В московский больнице Оля Соколова работала хирургом. И несмотря на то, что она ответственно выполняла свою работу и считалась ценным работником, её вынудили подписать увольнение, в виду сокращения штата. Казалось бы - любимый поможет пережить чёрную полосу в жизни, но он оказался лгуном и изменщиком. Это она выяснила когда пришла с теперь уже бывшей работы пораньше домой. Потеряв жизненные ориентиры, она решила вернуться на родину - в маленький провинциальный городок, откуда когда-то уехала. Однако и тут несчастья не перестали преследовать бедную девушку. Она попала в аварию, направляясь в родной город на маршрутном автобусе. Ольга чудом выжила, так как по ошибке заняла чужое место. Женщина, которая должны была сидеть на этом месте, погибла. Ольга очень хочет забыть произошедшее с ней за последнее время и начать жизнь сначала, но выясняется, что новая жизнь не такая уж и её…
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Моя чуҗая жизнь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Наталья
Гость Наталья
15 января 2023 10:47
Банальшина
Анна
Анна
6 сентября 2022 13:39
Неинтересный фильм,игра актёров на уровне кукольного театра,Не Тратьте время!
Flex
Flex
8 февраля 2019 00:09
Слишком уж главная героиня зациклилась на произошедшей случайности. Ну заняла она чужое место, жить дальше надо, а не рефлексировать. Да и в целом сериал вышел довольно предсказуемым. С самого начала становится понятно кто плохой, кто хороший и чем все это закончится. Плюс различных ляпов в сериале хватает. Нет претензий разве что к подбору актеров и их игре.
Правообладателям