Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияЛꙕбовь-по-найму
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
5.4
Голосов: 13
7 6

Смотреть онлайн Лꙕбовь-по-найму сериал 2018 2019 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Стюардесса Евгения имеет хорошую работу и надежный тыл в лице своего любимого мужчины. У нее было много планов на будущее, но все они разрушились в один день. На работе возникла неприятная ситуация и Женю посчитали виновной. Ее заставили написать заявление на увольнение. И в тот момент, когда ей нужно было утешение от любимого человека, он ее предает. Женя застает его с другой женщиной и уходит из дому. Теперь она осталась без работы, без мужчины и средств к существованию. Остается только одна надежда на визитку, которую ей дал благодарный пассажир Антон. Он пообещал помочь, если будет нужда. Именно сейчас и возникла безвыходная ситуация.
Антон понимает трудное положение девушки и дает ей работу няни для его маленького сына Коли. Героине ничего не остается как согласиться на необычную для себя роль. Ей удается быстро наладить отношение с ребенком, и Антон предлагает новое испытание. Ему на несколько дней срочно нужна невеста. И Женя отлично подходит на эту роль, тем более мужчина предлагает большие деньги. Девушка принимает предложение, но дальнейшие события приводят к непредвиденным последствиям.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Лꙕбовь-по-найму онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Валентин
Гость Валентин
27 марта 2019 00:12
Заманили великим Смирнитским, но его там практически нет. Зато есть совершенно незнакомые артисты, большинство которых не играют, а отрабатывают номер - механически произносят написанный тект, без проявления каких-либо эмоций.
Возможно, все дело в понятии "кино выходного дня": недорогие сериальные поделки выдаются телеканалами за большие истории, на деле представляя собой, правильно, недорогие сериальные поделки.
От скуки и отсутствия альтернатив - смотреть можно, но лучше поискать что-то другое.
Юля
Юля
18 января 2019 00:21
Эта история о девушке Жене, в один день вся ее жизнь идет наперекосяк, ее увольняют с работы, застукала жениха с другой, поэтому была вынуждена съехать, так и осталась Женя на улице без средств на существование. Знакомый предлагает девушке поработать няней, так она стала вхожей в семью Константина. Спустя пару дней мужчина предлагает Жене притвориться его невестой, тут и завязывается история. Может банально, но интересно!
Правообладателям