Регистрация
ГлавнаяСериалыВерни мою жизнь
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6.9
Голосов: 13
9 4

Смотреть онлайн Верни мою жизнь сериал 2019 фильм все серии бесплатно в хорошем качестве


Верни мою жизнь
смотреть онлайн
Рита выросла в семье рабочих, в то время как Полина, дочка директора завода, никогда не испытывала трудностей в жизни. Этих двух девушек объединяет одно обстоятельство - они любят одного мужчину - Юру. В свете этого возникает конфликт, который приводит у неожиданным последствиям. Отец Риты погибает, а отец Полины оказывается на больничной койке. Это становится причиной, по которой Рита оказывается на скамье подсудимых. Хитрая ловушка, выстроенная Полиной, а также предательство Юры могли бы сломить Риту, но ожидание ребёнка не позволило ей этого сделать. Спустя годы она вышла на свободу в поисках своих детей, а также тех, благодаря кому её жизнь была разрушена.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Верни мою жизнь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Таня
Таня
20 сентября 2019 05:58
Скорее не мелодрама, а насквозь пронизанная болью драма или даже трагедия. Немного странно, почему как сюжет, так про тюрьму, беременности и злодеек. Смотреть было тяжело, признаться, героиня симпатии не вызвала совершенно никакой. Чересчур гордая и правильная что-ли, милоты не хватило. Даже поменяла бы местами, Любава Грешнова куда лучше бы справилась!
Flex
Flex
11 февраля 2019 00:09
Довольно странный образ главной героини. Обычная серая мышка, но в которую по каким то неведомым причинам влюбляются все окружающие ее мужчины. Ну и сам сюжет довольны легкочитаемый. Возможно сентиментальным и романтичным девушкам эта история будет интересна и вызовет бурю эмоций и переживаний, но я практически весь хронометраж просидел с покерфейсом.
Правообладателям