Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияЛегенда о танке
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.5
Голосов: 4
3 1

Смотреть онлайн Легенда о танке документальный фильм на Россия 1 от 12 января 2019


Легенда о танке
смотреть онлайн
7.5
Голосов: 4
все серии
2
12 янв 2019, 12:16
История создания советского танка Т-34 интересовала историков и в прошлом, и в настоящем. Несмотря на то, что он имел много недостатков, но именно благодаря этому танку была выиграна Вторая мировая война. В документальном проекте "Легенда о танке" Алена Смирнова расскажет о том, как создавалась легенда, с чего все начиналось, и кто участвовал в разработках новой модели. В передаче принимают участие советские, американские и немецкие специалисты, которые знают важные подробности, что в прошлом было просто засекречено.
Все начиналось еще с 1930-х годов, когда танк известного американского конструктора Джона Кристи оказался в Советском союзе. Наши технологи вместе с американскими коллегами решили переработать оригинал и создали действительно новые улучшенные вариации. Так появились танки БТ-2 и Т-34. В целом, различные прототипы от Кристи составляли почти половину всего танкового парка воюющих стран. И, конечно, ведущее место занимала разработка главного конструктора Харьковского завода Михаила Кошкина. В фильме расскажут о сложностях производства танка после эвакуации из Харькова на Урал, о чем можно узнать из интервью очевидцев, которые творили эту легенду.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Легенда о танке онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
21 января 2019 00:09
Довольно интересная передача. Можно долго спорить о достоинствах и недостатках танка Т-34, но звания "оружие Победы" у него не отнять. Поэтому было интересно узнать историю его создания, послушать мнение конструкторов и других специалистов, а так же ветеранов-танкистов. Сейчас вышла целая серия кинофильмов про наши танки в ВоВ и эта передача хороший разогрев перед походом в кинотеатр.
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
13 января 2019 00:18
Думаю у специалистов будет немало вопросов к тем консультантам, на мнении которых основан фильм. Есть разные теории относительно того, что именно в конструкции Т-34 было оригинальным изобретением советских конструкторов, а что можно считать заимствованиями. Высказанная в фильме теория является одной из многих, и заслуживает внимания именно как легенда, ане как истина в последней инстанции.
Правообладателям