Регистрация
ГлавнаяНТВГаражный папа
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 3
3 0

Смотреть онлайн Гаражный папа фильм 2019 НТВ бесплатно в хорошем качестве


Два лучших друга Аркадий и Кеша собираются в новогоднюю ночь устроить романтическую встречу со своими ненаглядными. У Аркадия очень строгая жена, но это не мешает ему иногда устраивать встречи в необычных местах со своей любовницей Мариной. В этот раз он подготовил укромное секретное местечко в своем гараже. Марина его уже там ждет, ему только остается отмазаться от жены. А Кеша назначил свидание своей невесте и надеется не опоздать, но непредвиденные обстоятельства мешают этой встрече.
Когда Аркадий шел в гараж, то попал в глубокую яму, что вырыли ремонтники. Ему может помочь только лучший друг, но Кеша попадает в засаду, что расставили полицейские. Они уже давно ловят вора по кличке Гаражный Папа, и бедняга подходит по всем ориентировкам, хотя мужчина просто оказался не в том месте и не в то время. Теперь уже Аркадию необходимо выручать Кешу, только для этого нужно признаться жене в измене. Хотя есть и другой вариант - более сложный, но авантюрный. И конечно герой выбирает этот путь в надежде выйти сухим из воды. Но в Новый год все происходит не по плану. Ситуация выходит из-под контроля.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Гаражный папа онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
31 августа 2019 16:47
Так получилось, что посмотрел я этот новогодний фильм в конце лета. Можно сказать "сильно опоздал", а можно "заранее начал подготовку уже к следующему Новому году". Фильм понравился - очень добродушный, светлый, создающий на душе позитивное настроение. Много шуток, полностью отсутствует пошлость. В целом и актеры справились, хотя встречаются и переигрывания.
Александр Енин
Александр Енин
12 февраля 2019 00:16
Достаточно простенькая комедия, которая берет искренностью и честностью свои главных персонажей. В целом, здесь хватает юмора, сюжетных поворотов и неожиданных развязок. Шутки добрые и острые, много высмеиваются семейные ситуации, которые будут актуальны многим. Снято все достаточно динамично и качественно. В целом, от просмотра положительные впечатления остаются.
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
8 января 2019 00:23
Простенькая комедия положений, отвлечь внимание от банальности сюжетной неразберихи могли бы талантливая игра актеров и мастерство написания диалогов, но это совершенно обратный случай. Именно сюжет оказывается лучшим, что есть в этом фильме. Отмечу особую невнятность исполнения женских ролей, особенно переигрывает жена одного из главных персонажей, но и другие не далеко от нее ушли.
Правообладателям