Регистрация
ГлавнаяСериалыДевочки мои
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5
Голосов: 4
2 2

Смотреть онлайн Девочки мои сериал 2019 на Домашнем все серии бесплатно


В жизни Татьяна Янина всегда привыкла все решать сама. Она воспитала двух дочерей Ульяну и Марьяну без мужской поддержки. В ее семье мужчины долго не задерживаются. Эта же проблема коснулась и ее дочери, родившей девочку Яну без поддержки отца. Теперь все женщины и собака Буяна живут вместе и все жизненные проблемы решают самостоятельно. К мужскому полу у них слишком завышенные требования. Они надеются найти идеального человека, который удовлетворит всем запросам, но такого не находится. Каждый претендент имеет какие-то недостатки, а значит - не подходит. Да и мужчины не выдерживают, ведь героини любят управлять мужским полом.
Женщины уже привыкли к одиночеству и смирились с этим. Но в глубине души Татьяна верит, что когда-нибудь встретит надежного и любящего человека, который станет опорой для всех женщин семейства Яниных. На горизонте появляется мужчина, но он совершенно неидеальный, имеющий кучу недостатков. Сможет ли он растопить женское сердце, которое отвыкло от любви? И подойдет ли остальным членам семьи, ведь к чужому человеку они всегда относятся с пренебрежением?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Девочки мои онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
5 сентября 2019 13:11
Ненапряжная мелодрама на тему безотцовщины. Правда смутило, что все мужчины в нем какие-то податливые и бесхребетные тюфяки, в то время, как женщины все такие сильные, ответственные. Чисто женский взгляд. Хотя и сериал больше направлен на женщин, чего уж тут. У сериала неплохое музыкальное сопровождение, приличная актерская игра, есть известные артисты, например Дарья Волга. Завершается все хэппи-эндом.
Правообладателям