Регистрация
ГлавнаяТВЦСмертельный тренинг
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8.2
Голосов: 11
9 2

Смотреть онлайн Смертельный тренинг сериал 2018 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Надежда уже давно живет с Дмитрием. Они не расписаны и живут в гражданском браке. Это положение вещей устраивает мужчину, но Надя хочет узаконить отношения, так как он пользуется свободой и позволяет себе вольности. Женщина хочет его ограничить узами брака и надеется, что он угомонится. Как раз на работе появляется возможность сходить на тренинг к психотерапевту. Там обещают, что решат любые семейные проблемы, научат правильно себя вести с противоположным полом и дадут советы на все случаи жизни. Героиня отправляется в загородный отель, где и должен пройти тренинг.
Туда приходят и другие девушки, у которых тоже имеются свои проблемы. Сеансы проходят великолепно, всем всё очень нравится. Ведущий Игорь Маруев отлично справляется со своей ролью. В конце участницы оказываются довольны результатом, и Надя тоже верит, что теперь все будет делать правильно в отношениях с Дмитрием. Но омрачает ситуацию смерть одной из девушек. А когда умирает и вторая, то становится понятным - кто-то хочет убить всех, кто был на тренинге. Теперь жизнь героини становится еще сложнее, ведь нужно не только сохранить семью, но и остаться в живых.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Смертельный тренинг онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Tatanata
Гость Tatanata
5 февраля 2019 00:20
Отличный сериал для тех, кто любит смесь детектива и мелодрамы. Не устаешь следить за событиями, не надоедают герои за 4 серии. Главное действующее лицо, Митрофанова, прелестна и трогательна в своем отношении к жизни и в любви - так здорово и достоверно сыграла ее Екатерина Копанова. Впрочем, как и в предыдущих двух фильмах, где та же главная героиня. Да и сюжет с тренингом, где погибают участники, не так уж избит и тем интересен.
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
23 декабря 2018 00:24
Странно, что авторы не попытались снять нормальный сериал про семейную жизнь, психологический тренинг, который помог героине укрепить семью, или не помог. Я не понимаю, почему создатели не верят в свою способность убедительно рассказать про относительно похожий на правду эпизод из жизни обычной семьи, но почему-то уверены, что очередная криминальная несуразность обязательно принесет им успех.
Правообладателям