Регистрация
ГлавнаяКанал УраОбмани себя
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.5
Голосов: 4
3 1

Смотреть онлайн Обмани себя сериал 2018 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Художник Андрей Бойко пользуется популярностью в преступном мире, благодаря его способностям проворачивают махинации в музеях и на выставках. Он может нарисовать копию любой картины и с лёгкостью выдать ее за оригинал. За свою карьеру ему приходилось не раз проворачивать подобные схемы, в результате чего в галереях остаются подделки, а настоящие произведения искусства оседают в частных коллекциях за рубежом.
В очередной раз Андрей увел дорогостоящую картину художника Марка Шагала и подменил ее. На этой сделке талантливый злоумышленник заработал миллион долларов, но этим он перешел дорогу другим мошенникам, которые тоже хотели заработать на данной картине. Теперь они занесли Бойко в черный список и начали на него охоту. К тому же, в полиции тоже не сидели сложа руки. Им стало известно о подмене и виновнике этой махинации. Хитроумный аферист оказался между двух огней. Он не придумал ничего лучшего, чем перевоплотиться в женщину и устроиться на работу в полицию. Так можно получать информацию о ходе следствия, а заодно спрятаться от бандитов. Но чем дальше все заходит, тем сложнее становится выпутаться из этого лабиринта.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Обмани себя онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям