Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 1
1 0

Смотреть онлайн Колдуньи сериал 2018 Все (1-12 серии) бесплатно в хорошем качестве


Сюжет расскажет о судьбе трех молодых девушек, живущих обычной жизнью. У каждой из них свои проблемы на личном фронте и в карьере. Одна из них Ника - успешная бизнес-леди, вторая Марго является свободной художницей, а третья Соня еще учится в медицинском университете. Девушки еще друг друга не знают, но каким-то случайным образом оказываются в одном ночном клубе "Лилит". Здесь они по стечению обстоятельств соприкасаются с Источником Силы. После этого каждая девушка получает необычные способности, хотя от этого их жизнь переворачивается с ног на голову.
Теперь героини могут управлять стихиями. Ника умеет контролировать Огонь, Марго влияет на Воду, а Соня управляет воздушными потоками. Четвертая стихия Земли остается неподвластной никому, но вскоре и здесь найдется своя владычица. Девушки превращаются в колдуний и начинают использовать эти дары для своей выгоды. Но они еще не догадываются, что за ними охотится злая колдунья Хельга. Она хочет убить девушек и забрать Источник Силы. Кроме того, колдуний ищет серый маг Ингвар. Ему тоже нужна Сила, но для более благородной цели. Кто же окажется победителем в этой войне?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Колдуньи онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
29 декабря 2018 00:20
На Западе очень много сериалов на магическую тему, правда, их снимают в основном для подростков. У нас они не очень часто снимаются, хотя при желании можно найти несколько известных книг, которые можно экранизировать без особой доработки. Тема очень интересная, и обидна когда за нее берутся некомпетентные люди, вроде авторов фильма. Нелепость их потуг иногда вызывает смех, но чаще раздражение.
Правообладателям