Регистрация
ГлавнаяПервый каналНаслаждаясь жизнью
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
док. фильм Смотреть
0
Голосов: 2
0 2

Смотреть онлайн Наслаждаясь жизнью документальный фильм к юбилею Юрия Николаева


Наслаждаясь жизнью
смотреть онлайн
0
Голосов: 2
0
15 дек 2018, 17:40
Документальный фильм "Наслаждаясь жизнью" выходит к юбилею популярного телеведущего Юрия Николаева. В декабре 2018-го ему исполняется уже 70 лет. Однако этот человек до сих пор продолжает радовать зрителей на голубых экранах. С 9 июля 2017-го он ведет авторскую программу "Честное слово", где общается по душам с различными звездами. Однако в фильме ему самому придется приоткрыть занавес своей личной жизни, рассказать о секрете успеха и поделиться большим опытом работы в шоу-бизнесе.
Юрий получил известность благодаря передачам "Утренняя почта" и "Утренняя звезда", которые были популярны начиная с 70-х годов. Самые яркие моменты из этих программ будут освещены. Многие девушки были влюблены в этого элегантного и веселого молодого человека, но он уже был женат. Некоторые нынешние звезды получили путевку в жизнь после общения с Николаевым. Но в его жизни тоже были и взлеты, и падения. У этого человека много друзей среди политиков, спортсменов и деятелей культуры. Они расскажут о тех качествах, благодаря которым полюбили Николаева. А родные поделятся теми интересными фактами из его жизни, что были известны только им.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Наслаждаясь жизнью онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям