Регистрация
ГлавнаяТВЦНыряльщица за жемчугом
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8.8
Голосов: 8
7 1

Смотреть онлайн Ныряльщица за жемчугом сериал 2018 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Молодая девушка Надежда Митрофанова любит детективные истории, а особенно мечтает участвовать в расследовании сложных дел. Но сейчас у нее начались отношения с любимым человеком, поэтому нет времени для своего хобби. Они начинают жить вместе, поэтому теперь девушке нужно научиться готовить, а это для нее самое сложное и неприятное дело. Подруга Лиза приглашает Надю на вечеринку к модному дизайнеру. Она и не ожидала, что именно там ей предстоит применить свой талант детектива.
Лиза знакомит Надежду с Соней, которая хвастается красивым обручальным кольцом с бриллиантом, но о своем женихе не сообщает. Спустя 10 минут ее находят мертвой в туалете, причем на ее пальце кольца уже не оказывается. Теперь у молодого детектива появляется возможность применить свои способности в деле. Необходимо действовать быстро, пока приглашенные не разошлись, ведь убийца может оказаться среди гостей. А заодно нужно отбиваться от ухаживаний приставучего дизайнера, которому понравились нестандартные формы Нади. Сможет ли героиня самостоятельно распутать клубок загадок и выйти на след преступника?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Ныряльщица за жемчугом онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
19 декабря 2018 00:17
Очень слабый общий сюжет, вообще вся жизнь главной героини до убийства выдумана какими-то непонятными кусками и абсолютно невозможно понять, что она из собой представляет. Ситуация с убийством тоже какая-то совершенно неправдоподобная. В общем, изначально примерно ясно, зачем авторам все эти сюжетные ходы, но их реализация оставляет желать лучшего. Уровень актеров - необыкновенно низкий.
Василий
Василий
15 декабря 2018 00:19
Долго искал какой же новый сериал выбрать для просмотра, много перебрал, но ничего стоящего не находилось, пока я не встретил сериал "ныряльщица за жемчугом". Запал в душу с первых минут первой же серии. Пока толком ещё не понял, но буду дальше смотреть и всё постепенно узнавать. Всем советую глянуть хотя бы первую серию, уверен процентов на 80, что вы не пожалеете!
Правообладателям