Регистрация
ГлавнаяТВЦОтравленная жизнь
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8
Голосов: 5
4 1

Смотреть онлайн Отравленная жизнь сериал 2018 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Александра работает следователем в убойном отделе. У неё, наконец, появилась возможность заняться своей личной жизнью. Греков предложил ей руку и сердце, и она согласилась. Начинаются приготовления к свадьбе и всё бы гладко да сладко, да только происходит необычное убийство студентки, из-за чего личная жизнь остается на потом.
Преступление совершил не совсем обычный убийца. Девушку выкинули с седьмого этажа дома, который еще только строится. Но самое интересное находилось в комнате. Там все было представлено в стиле британского художника Джона Уотерхауса. Антураж напоминал его картину "Леди Шалотт". В этом стиле в городе работает московский художник Стасов, но у него алиби.
Неожиданно подруга убитой сообщает, что имеет важную информацию для следствия, ноне успевает передать сообщение - преступник избавляется и от нее. А следующей жертвой убийцы становится преподаватель студентки. Александра и Греков должны закончить это дело побыстрее, иначе дату свадьбы придется переносить.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Отравленная жизнь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям