Регистрация
ГлавнаяДетективныеБумажный самолётик·
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8
Голосов: 10
8 2

Смотреть онлайн Бумажный самолётик· сериал 2018 фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Мальчик Ваня живет в, казалось бы, благополучной семье. Близится его день рождения, и он с надеждой ожидает вкусного застолья, веселья и множества подарков от гостей. Но когда в дом приносят, в качестве подарка, маленький бумажный самолетик, то ситуация между родителями, Сергеем и Екатериной, начинает накаляться. Возникает конфликт на ровном месте. Супруги обвиняют друг друга, вспоминают давние обиды, измены и предательства. В итоге день рождения срывается, а взрослые остаются в состоянии ссоры.
Этот случай не прошел бесследно. Через некоторое время из квартиры исчезает Ваня. Сам он уйти не мог, так как двери остались закрытыми изнутри. Его личные вещи и одежда остались нетронутыми. Мальчик мог вылезти лишь через окна, которые были открыты нараспашку. Что же случилось с ребенком? Какое отношение к конфликту имеет бумажный самолетик? Мог ли мальчик сам сбежать после испорченного праздника или кто-то его похитил? Поиски ребенка раскроют множество секретов и тайн, которые родители хотели забыть и скрыть.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Бумажный самолётик· онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям