Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.8
Голосов: 9
7 2

Смотреть онлайн Кто ты сериал 2018 Все серии бесплатно в хорошем качестве


В жизнь успешного психотерапевта Инги Штефан, одна за другой, стали врываться беды. Сначала исчез в неизвестном направлении ее жених, а потом начали умирать ее пациенты, причем насильственной смертью. Эти события подсказали ей, что нужно что-то менять в своей жизни. Инга решила уволиться с работы и устроиться в отдел "криминальный профайлинг". Здесь она применит свои способности, помогающие составлять психологические портреты преступников. Движимая собственным расследованием, она знакомится с начальником убойного отдела майором Олегом Мищенко, с которым отношения сразу не заладились. Несмотря на холодный приём, "острые углы" постепенно сглаживаются и "напарники" срабатываются.
Теперь в ее обязанности входит определять характер, повадки и мотивы убийц, чтобы у полиции были зацепки. Ей становится известно, что к убийству ее пациентов причастен один человек, преследующий ее уже очень давно. Психотерапевт узнает, что в исчезновении жениха также виноват он. Маньяк понимает, что Инга пытается его выследить и начинает более жестокую игру со своей жертвой. Между охотником и добычей возникает необычная связь. Героиня пытается понять мотивы преступника, а также выяснить главный вопрос: "кто ты?".
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Кто ты онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анна
Анна
3 декабря 2018 00:17
Этот сериал заставил оторваться от всех дел и погрузиться в просмотр, сюжет цепляет с самого начала, сериал достаточно динамичный и нестандартный.
История о девушке психотерапевте, она помогает властям разобраться в психотипе преступника, эксперт может много чего сказать про них: возраст, хобби и увлечения,докопаться до сути, чтобы мыслить, как преступник.
Александр Енин
Александр Енин
1 декабря 2018 00:30
Достаточно нетипичный детективный сериал. В его основу легла история об исчезании и смерти людей. Главной героини приходиться решать, кто виноват во всем этом. При этом основная ставка делается на психологию поведения маньяка. Наблюдать за этим очень интересно, каждую деталь героиня пытается учесть, сюжет постоянно напряженный. Каждая серия предлагает что-то новое и события очень быстро развиваются. Снято все качественно, мне нравиться подобная картина.
Правообладателям