Регистрация
ГлавнаяКанал УраСледы в прошлое
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6
Голосов: 5
3 2

Смотреть онлайн Следы в прошлое сериал 2018 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Из столицы в свой родной городок приезжает архитектор Юлия Грановская. Там у нее было престижное место, но личная жизнь не сложилась. Она рассталась со своим женихом и решила продолжить свою карьеру на заводе, где работал еще ее отец Игорь Грановский. 12 лет назад он пропал и, по официальной версии, прихватил с собой крупную сумму денег фирмы. Полиция полагала, что он сбежал с любовницей в жаркие страны, где сейчас тратит награбленное. Но дочь все еще верит, что этого быть не может - его подставили коллеги по бизнесу.
Сейчас мать героини вышла снова замуж за нового хозяина завода Романа Зайцева. Отчим с радостью принял свою приемную дочь и дал ей место в своей компании. Девушка принимается за работу, а попутно пытается провести собственное расследование, чтобы выяснить правду о событиях 12-летней давности. От секретарши она узнает важную информацию, что дает возможность разворошить этот улей интриг и секретов. Не все хотят, чтобы Юлия занималась этим делом, ведь тогда на поверхность всплывут многие тайны и могут полететь головы. Ее собственная жизнь оказывается под угрозой.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Следы в прошлое онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Александр Енин
Александр Енин
3 декабря 2018 00:24
Хорошая запутанная мелодрама в лучших традициях жанра. Главное достоинство сериала это запутанный сюжет и яркие герои. Им переживаниям ты веришь, да и диалоги очень грамотно построенные. Много ситуаций показанных здесь знакомы обычным людям. Снято все качественно и интересно, постоянно присутствует динамика, да и концовка каждой серии интригует.
Анна
Анна
1 декабря 2018 00:28
Было крайне сложно досмотреть мини-сериал до конца, скорее фоном шел, уж очень скучный. Сюжет примитивный и предсказуемый до безобразия, рыцарь спасает бедную женщину. Команда актеров была откровенно слабая, играли неубедительно и скучно. В общем, любителям детективов рекомендую пройти мимо, тут по жанру можно поставить 3 с огромным минусом, не более.
Правообладателям