Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
5
Голосов: 6
3 3

Смотреть онлайн Разлуҹница сериал 2018 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Разлуҹница
смотреть онлайн
У главного героя Сергея все благополучно в личной жизни. Он уже 17 лет женат на Наталье, и на работе у него полный порядок. Но с годами мужчина стал ощущать кризис среднего возраста, хотя еще чувствует себя молодым. К жене он уже не испытывает таких же ярких переживаний, что были в молодые годы. А ведь хочется прежних бурных страстей и острых ощущений. К тому же, на службе появляется новая сексапильная секретарша Ольга, которая вызывает у героя давно забытые чувства. Сергей решается на роман, чтобы напомнить себе о том, что он еще страстный мужчина и может реализовать все свои эротические фантазии.
А вот Ольга является не простой девушкой. Она уловила желания своего босса и дает ему все то, чего его лишала жена. Для нее это не просто интрижка на работе, а процесс охоты. Теперь семья героя оказывается под угрозой. Секретарша сделает все, чтобы брак был разрушен и мужчина освободился для нее. В ход идут различные методы, манипуляции. Сергей уже и не рад, что связался с Ольгой, но назад дороги нет. Если жена узнает о романе на стороне, то уйдет от него. Ему необходимо сделать выбор и чем-то придется пожертвовать.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Разлуҹница онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Алина
Алина
28 ноября 2018 00:34
В моей жизни, к сожалению, была подобная ситуация, поэтому в ходе просмотра я, как будто, во второй раз пережила это предательство. Наталья - насколько это мудрая, сильная женщина! Это же какую силу воли надо иметь, чтобы делать вид, типа ничего не знает, а в итоге ещё и простить измену! И всё ради того, чтобы спасти семью. В самый кульминационный момент, когда Сергей всё-таки осознал, что он теряет, невозможно сдержать слёз. Смотрела фильм на одном дыхании, порадовал конец - семья сохранена, все счастливы! Как бы ни старалась разлучница, у неё ничего не вышло! Семья - это святое!
Александр Енин
Александр Енин
28 ноября 2018 00:23
Сериал достаточно типичная мелодрама, но очень насыщенный и интересный сюжет имеет. Здесь постоянно что-то происходит, какие то заговоры, предательство, шантаж. Наблюдать за взаимодействием персонажей интересно, диалоги продуманные. Актеры весьма яркие играют, каждый чем-то запоминается. Постоянно в сериале присутствует интрига, да и в общем картина очень затягивает.
Наталья
Наталья
25 ноября 2018 23:08
сериал средний уровень,со змеей перебор.жена серая мышь.хотя как управляющая отелем должна выглядеть не хуже секретарши.страсть ну очень плохо сыграна,этот актер не способен играть любовника,вообщем сюжет неплохой,актерский состав никакой,хорошо играет только друг главного героя.а Ольга переигрывает дурно,
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
25 ноября 2018 00:18
У сериала вполне правдоподобный сюжет, если, конечно, отвлечься от явного перебора в изображении интриг и коварства секретарши. Но это пожалуй основное и единственное его достоинство. Явный недостаток - полная профессиональная непригодность большинства задействованных актеров. Хотя можно им посочувствовать играть им здесь некого, персонажи очень схематичные, вряд ли исполнителям было легко встать на их место из-за явной размытости этих мест.
Правообладателям