Регистрация
ГлавнаяТВЦУбийства по пятницам 1 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 4
4 0

Смотреть онлайн Убийства по пятницам 1 сезон 2018 сериал ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Нина работает в городском саду на должности ботаника. Несмотря на то, что эта профессия не так популярна, женщине она нравится. Героиня на службе заслужила репутацию настоящего профессионала своего дела, хотя ей и пришлось уйти с работы из-за закрытия ботанического сада. Несмотря на сокращение, ей улыбнулась удача - влиятельный бизнесмен Владимир Шелехов получил в наследство богатое имение, в котором имеется большой сад исторического значения. Он хочет привести всё в надлежащей вид и открыть усадьбу для посещения туристов. Садовник исчез, поэтому срочно нужно найти ему замену. Шелехов предлагает женщине занять это место, и она соглашается. Нина отлично справляется со своими обязанностями. После её работы сад был приведен в отличное состояние и теперь бизнесмен готов отрыть всю территорию участка для посетителей, и даже внутреннее помещение дома. Теперь туристы могут каждую пятницу наслаждаться великолепными видами флоры. Но так продолжалось недолго, ведь в один из дней происходит ужасное преступление. Хозяина поместья находят убитым, а Нина становится невольным свидетелем происшествия. Спустя несколько дней был отравлен и сын Шелехова. Героиня оказывается в центре чужой игры со смертельным исходом.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Убийства по пятницам 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Tatanata
Tatanata
23 ноября 2018 00:28
Сериал хорош, посмотрела все 4 серии подряд. Не сказать, что все актеры одинаково классно играют, но смотрели в первую очередь из-за сюжета. Великолепен, как всегда, Андрей Ильин в роли одержимого идеей возрождения древнего дворянского семейного рода Шелехова. Интересно было увидеть обаятельного Соловьева в роли мэра. Развязка оказалась значительно интереснее любых догадок, все, как в жизни, перемешано : и любовь, и амбиции, и отношения отцов и детей.
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
16 ноября 2018 00:18
Сюжет, конечно, не радует оригинальностью, но от этого канала особых откровений ждать не приходится. Если бы сценаристы более четко прописали роли отдельных персонажей, то мог бы получиться весьма интересный детектив. Но получилось немного размыто, поэтому каких-то своих идей или предположений при просмотре не возникает, потому что не имеешь целостного впечатления от героя.
Правообладателям