Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияСчастье-напоԓовину
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
3.3
Голосов: 3
1 2

Смотреть онлайн Счастье-напоԓовину сериал 2018 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Счастье-напоԓовину
смотреть онлайн
Андрей и Лена живут в счастливом браке. У них есть любимый сын, ради которого они готовы на всё. Но благополучие семьи неожиданно обрывается автомобильной катастрофой, в которой погибает их ребёнок. Родители никак не могут забыть произошедшее. Каждый из них винит себя в трагедии. Андрей начинает злоупотреблять алкоголем, а Лена все больше времени проводит на работе на должности врача скорой помощи. Супруги все меньше общаются и все дальше отдаляются друг от друга, а брак вообще находится на грани развала.
Случайно Елена встречает свою первую любовь - Виктора. В прошлом у них был бурный роман, но непредвиденные обстоятельства заставили их расстаться. Между ними вновь вспыхнули былые чувства. Виктор всё ещё любит её и хочет вернуть себе любимую женщину, несмотря на то, что она принадлежит другому. Жена уже готова подавать документы на развод, но неожиданно узнает, что беременна. Отцом ребенка является Андрей, но он еще не знает об этом. Героиня теперь находится перед выбором: остаться с мужем, которого она уже не любит, из-за ребёнка или начать новую жизнь с Виктором. Какое решение будет правильным?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Счастье-напоԓовину онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям