Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияОхота на верного
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5
Голосов: 4
2 2

Смотреть онлайн Охота на верного° сериал 2018 фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


Охота на верного
смотреть онлайн
Ольга крутила роман с женатым мужчиной. Она надеялась, что в ближайшем будущем он бросит свою жену и останется с ней, но все усложнилось. Жена забеременела, что стало серьезной проблемой в планах любовницы. Теперь мужчина не может бросить свою жену, а значит все надежды героини остались нереализованными. Он уже не готов расставаться с женой, поэтому нужно бросает свою любовницу. Это сильно ударило по самолюбию Ольги. После этого она разуверилась во всех мужчинах, но подруга Тамара предложила проверить еще одного нового сотрудника организации Николая.
Он только появился на горизонте и представляет собой идеального мужчину. Подружки заключают пари, что даже этот правильный мужчина сделает ошибку. Оля верит, что он тоже изменит своей жене, если красивая и сексапильная девушка поманит его к себе. Она собирается соблазнить этого мужчину и тем самым удовлетворить свои амбиции. Но игра в кошки-мышки выходит из-под контроля. Сама героиня безумно влюбляется в Николая и теперь её план оказывается на грани провала. Она находится в тупиковой ситуации, ведь нужно подружке доказать свою правоту, но с другой стороны - не хочется ломать жизнь мужчине. А ещё любовь ...
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Охота на верного онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям