Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияНеҭающий-лёд
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
6
Голосов: 5
3 2

Смотреть онлайн Неҭающий-лёд сериал 2018 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Соня Николаева является известной актрисой. Её приглашают в свои картины многие режиссёры, но больше приходиться работать с собственным мужем Егором, ведь он тоже снимает фильмы. В очередной картине продюссером становится влиятельная банкирша Самсонова. Она дает деньги с условием, если на одну из главных ролей возьмут её молодую дочь Алёну. Девушка мечтает прославиться и начать карьеру актрисы.
Когда начинаются съемки, избалованная дочь Самсоновой ведет себя крайне вызывающе. Она ведет себе бесцеремонно, флиртует с режиссёром и строит из себя звезду, хотя таланта явно не хватает. Её приходиться терпеть из-за влиятельной матери. По сюжету, в заключительной сцене героиня Сони должна выстрелить из ружья в Алёну. Для этого имеется особое оружие с холостыми патронами, которым пользовались несколько раз, и с которым никогда не было проблем. Ужасно, но в этот раз оно оказалось заряжено настоящими патронами. После выстрела Алёна погибает на месте и главной подозреваемой в убийстве становится Николаева, ведь у неё были стычки с молоденькой актрисой. Банкирша в шоке, она готова уничтожить Соню, которая сообщает, что её подставили. Но полиция не верит, и даже муж настроен скептически.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Неҭающий-лёд онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям