Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияЗинка-москвиҹка
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
все серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
3 4 серия Смотреть
5.9
Голосов: 17
10 7

Смотреть онлайн Зинка-москвиҹка сериал 2018 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Зинка-москвиҹка
смотреть онлайн
Зинаида родилась в далекой сибирской деревушке. Её мать связалась со столичным учёным, который оставил её ещё до рождения дочери. Именно поэтому все стали называть девочку Зина-москвичка, хотя она посещала столицу всего однажды, ещё в детском возрасте. С тех пор героиня привыкла к этой кличке и не обижалась. Она вышла замуж за местного охотника и родила от него ребёнка. Вся жизнь Зины была сосредоточена на хозяйстве. Беда пришла неожиданно, когда муж погиб на охоте. Более того, после потери кормильца семьи, в деревне происходит пожар, и всё имущество героини сгорает. Она остается и без мужа, и без крова. В завершение ко всему, она узнает, что её родной отец умер. Утешением было лишь в то, что он оставил ей крупное наследство. Зинаиде не остается ничего другого, как отправиться в Москву с дочерью на постоянное место жительства. Проблема в том, что она абсолютно не знает городской жизни. Женщина привыкла возиться с домашним хозяйством, а в столице совершенно другое общество. Ей необходимо освоиться, привыкнуть и правильно распорядиться с наследством. Это не так просто, как кажется, ведь рядом могут оказаться мошенники, жадные до чужих денег.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Зинка-москвиҹка онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
15 февраля 2019 00:23
Легкий добрый телевизионный фильм/сериал. Конечно, главную героиню Зинку сделали гипертрофированно простодушной и довольно карикатурной деревенской русской бабой. Ну, та что на остановленном коне войдет в горящую избу. Но, в конце концов, это комедийный фильм. И улыбку он, определенно, вызывает, а в какие то моменты можно и в полный голос посмеяться.
Правообладателям