Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийСемейная тайна
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 1
0 1

Смотреть онлайн Семейная тайна сериал 2018 фильм на Домашнем Все серии бесплатно в хорошем качестве


На юбилей, к своему отцу, в богатый особняк съезжаются гости. Маргарита вернулась из Лондона и взяла с собой частного детектива. Она предполагает, что отцу угрожает опасность. По её мнению, его хотят убить из-за большого наследства, ведь отцу принадлежит крупное состояние. Кроме того, на праздник приехали брат с сестрой. Сыщик должен приглядываться к гостям, чтобы предотвратить убийство.
Глава семейства, тем временем, представляет всем свою помощницу по бизнесу, а также заявляет, что она будет его женой. К всеобщему удивлению, он не только хочет взять её в жёны, но и собирается переписать на неё всё своё имущество и активы.
Это вызывает возмущение у всех приехавших родственников. Общее недовольство начинает открывать многие секреты, которые долгие годы скрывались. На следующий день убитой оказывается сама "избранница". Теперь, по законам жанра Агаты Кристи, следователь определит, что убийца находится среди присутствующих на празднике. Детективу необходимо по горячим следам выявить кто он. Под подозрение попадают не только родственники, но и прислуга, у которой тоже мог быть свой мотив.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Семейная тайна онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Александр Енин
Александр Енин
4 ноября 2018 00:23
Сериал взял в основу достаточно нетипичную и запутанную историю. Главному герою очень сложно будет найти убийцу, ведь каждого можно подозревать. От серии к серии планомерно скрытые факты семьи, история каждого с ее членов. Смотреть как сыщик анализирует и сводит факты в едино очень интересно. Снято все хорошо, атмосфера загадочности очень затягивает. Актеры хорошо играют и внушают доверие. Постоянно присутствует интрига и накал. Мне очень нравятся подобные триллеры.
Правообладателям