Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийПять лет спустя
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн Пять лет спустя сериал 2018 фильм на Домашнем Все серии бесплатно в хорошем качестве


Пять лет спустя
смотреть онлайн
5
Голосов: 2
все серии
0
19 окт 2018, 13:41
Лиза приходит в себя на больничной койке. Она не понимает как сюда попала, с памятью что-то не так. Единственное, что она отчетливо помнит, это то что сейчас 2013-й год и ей 35 лет. Память напоминает ей, что жизнь не блещет ключом. Она работает в архитектурном бюро на должности помощника проектировщика. Это место она ненавидит, но приходиться ведь как-то зарабатывать себе на жизнь. Муж ее бросил и превратил в мать-одиночку. Поэтому ничего хорошего эта ситуация не предвещала. Однако появляется врач и заявляет, что сейчас 2018-й год, а она является успешной владелицей крупной фирмы. К тому же, появляется красавец мужчина и уверяет, что он её муж Александр. Женщина сначала считает это розыгрышем, но потом всё подтверждается. Но как она могла неожиданно переместиться во времени и оказаться совершенно другим человеком? Что сделали с её памятью врачи?
Но как бы там ни было, ей приятно быть в такой роли. Ну и пусть, что она ничего не помнит, ведь Лиза так давно мечтала стать богатой и крутой. И вот теперь можно попытаться пожить по-человечески. Но не окажется ли это западней? Может её кто-то пытается подставить? Женщине нужно самой во всем разобраться...
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Пять лет спустя онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям