Регистрация
ГлавнаяТВЦОборванная мелодия
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5.5
Голосов: 11
6 5

Смотреть онлайн Оборванная мелодия сериал 2018 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Оборванная мелодия
смотреть онлайн
В семье криминального репортера Елены произошла трагедия - убили ее мать Анну Никифоровну, которая в прошлом была известной фотомоделью. Никаких подозреваемых нет, и дело не продвигается. Дочь убиенной решает начать собственное расследование. Ей становится известно, что у матери 30 лет назад был роман с итальянским ювелиром Донато, который тоже умирает. По официальной информации, он покончил с собой и, в предсмертной записке, признался в убийстве русской женщины. Это значит, что дело в полиции можно закрыть, ведь убийца сам признался в совершении преступления.
Елена не верит в виновность ювелира, так же как и его сын Антонио. Он хочет доказать, что отец не причастен к смерти бывшей возлюбленной. Они объединяют усилия для поисков настоящего убийцы. Им предстоит открыть множество секретов и тайн. Но на этом убийца не останавливается. Парочка детективов разворошила улей, и теперь они представляют угрозу для очень влиятельных лиц. Их необходимо остановить, пока они не раскопают всю правду. А тем временем отношения между итальянцем и журналистом переходят на новый этап.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Оборванная мелодия онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анна
Анна
25 октября 2018 00:15
Это мелодрама с элементами детектива, в принципе интересно, это как бы красивая сказка про любовь и смерть. Очень порадовал актерский состав, здесь снимается Ди Капуа, а также наши актеры: Гольянова, Астахов и Никифорова. Сериал не лишён романтики и любопытной интриги. Есть затянутые моменты, некоторые драки выглядят не натурально и откровенно смешные, а происходящие события уж никак не вяжутся с реальностью.. но что поделать, таков наш русский кинематограф))
Правообладателям