Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияСердечных-дел-мастераᘠ
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
5
Голосов: 4
2 2

Смотреть онлайн Сердечных-дел-мастераᘠ сериал 2018 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Сердечных-дел-мастераᘠ
смотреть онлайн
5
Голосов: 4
все серии
0
20 окт 2018, 12:00
Главная героиня Виктория вынуждена отправиться к себе в родной городок, чтобы постоять за честь своей младшей сестры Лары. А когда становится понятно, что сестренку обидел все тот же парень, что в прошлом уже совершал подобное, то остается один выход - отомстить. Из-за этого человека сестра попала в больницу и, в последствии, у неё был сердечный приступ.
Разъяренные девушки могут быть очень опасны, особенно когда они собираются вместе. Анатолий Руденко, в основном, играет положительные роли. В этот раз он удивил и сыграл роль ловеласа, который лишь использует девок, а потом их бросает. За такого даже не хочется болеть из мужской солидарности, поэтому никому не станет его жаль.
Две сестры начинают разрабатывать хитрый план мести. Чувств к этому человеку уже не осталось. Если раньше он использовал людей для своей выгоды, то и победить его нужно его же оружием. Анна Попова и Валентина Гарцуева хорошо вжились в роль мстительниц, которые расставляют свои сети, чтобы поймать бывшего любовника. Пусть больше не портит других девушек и не разбивает им сердца! Но смогут ли они его одолеть, ведь он тоже не лыком шит?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Сердечных-дел-мастераᘠ онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям