Регистрация
ГлавнаяТВЦЭтим пыльным летом
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8
Голосов: 5
4 1

Смотреть онлайн Этим пыльным летом сериал 2018 на ТВЦ все серии


Макарыч долгое время работает таксистом. Престарелый таксист внезапно становится подозреваемым в убийстве, и не абы кого, а высокопоставленного чиновника! Ему было предъявлено серьёзное обвинение в тяжком преступлении и, кажется, никто не сможет помочь ему. Но у Макарыча есть двое взрослых детей – сын Влад и дочь Тина. Они постарются сделать всё возможное, чтобы оправдать отца. Влад, со своей стороны, начинает расследование, но его быстро отстраняют. Смириться с этим он не может и продолжает искать правду. Тина же занимается подпольными боями без правил и нередки случаи, когда она была замечена среди криминальных кругов. Двое детей, такие разные, никак не могут сплотиться ради единственной цели. Более того, давно назревавшие разногласия вновь дают о себе знать, и каждый начинает подозревать другого в причастности к этому громкому делу. Чем закончится эта история?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Этим пыльным летом онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
3 февраля 2019 00:15
Довольно интересный детектив - очень динамичный, с интересным и закрученным сюжетом. Смогут ли брат и сестра, ненавидящие друг друга, помочь отцу, который попал в сложную ситуацию? Нас ждет череда захватывающих событий, которые откроют нам правду. Есть тут и неожиданные сюжетные повороты и драки с погонями, есть и романтическая линия, куда же без нее. Играют актеры в сериале вполне убедительно и естественно. Особенно впечатлила меня Тина в исполнении Ольги Винниченко, получилась очень сильная и целеустремленная девушка.
Правообладателям