Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияТретий-доԡжен-уйти
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
3.3
Голосов: 6
2 4

Смотреть онлайн Третий-доԡжен-уйти сериал 2018 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Лиза и Илья – супруги, в доме которых мир и покой. Илья работает в ресторанном бизнесе и от жены чувствует лишь поддержку. Но чем больше Илья добивается успехов на работе, тем явнее становится тот факт, что он обращает внимание на других женщин. Лизу расстраивает это, но она пытается отогнать от себя дурные мысли и убеждает себя, что Илья не мог "остыть" к ней. Ситуация меняется после того, как его обвиняют в тяжком преступлении. Оказавшись в тюрьме, он заверяет свою жену, что никого ни к чему не принуждал. Лиза хочет верить мужу, но все улики и свидетельствуют против него. Сможет ли Лиза вновь поверить в слова того, с кем была всё это время счастлива, кто однажды потерял её веру.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Третий-доԡжен-уйти онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
3 февраля 2019 00:22
Сериал на извечную тему любви и третьего лишнего. Что будет если третий не хочет уходить? Смотрится сериал легко, у него приятная картинка, неплохая аткарская игра. Правда сюжет довольно банальный и заезженный. Не очень понравилось, что многовато криминала для мелодрамы, плюс слишком уж растянули сериал. Ну а так смотреть можно - не шедевр, но и плеваться от сериала не хочется.
Правообладателям