Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 серия Смотреть
8.3
Голосов: 6
5 1

Смотреть онлайн Иҙморозь сериал 2017 2018 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Иҙморозь
смотреть онлайн
Оленька не пользуется популярностью среди мужской половины. Она скромна, тиха и робка. Её жизнь заполнена суетными делами, заботой о маме, работой и редкими встречами с подругами. Как ни странно, но резкие переменны приходят внезапно и перед ней сразу появляются два поклонника. Один из них, Иннокентий, помогает её найти редкое лекарство для мамы. А Андрей, простой и незамысловатый парень, помогает ей защититься от хулиганов, что напали на неё в парке. Окрылённая вниманием мужчин девушка выбирает Иннокентия, не подозревая, что между этими мужчинами есть нечто общее…
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Иҙморозь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анна
Анна
15 октября 2018 00:18
Мне нравится медицинская тематика, она мне близка, поэтому на фильм возлагала надежды, но он оказался сказкой с кучей штампов. С первых минут стал предсказуемым, чем навеял скуку. Актёрский состав хороший, не переигрывают и гармонирует со своими персонажами. А так, этот фильм-сериал на 1 раз, нечего здесь пересматривать и эмоций никаких у меня не осталось.
Правообладателям