Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияВпереꚉи-день
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
5
Голосов: 12
6 6

Смотреть онлайн Впереꚉи-день сериал 2018 Все серии бесплатно в хорошем качестве


События сериала развиваются в девяностые годы. В центре сюжета оказываются три женщины, Лена, Нина, а также служанка Нины - Мила. Нина является женой "нового русского" Кирилла и ждёт от него ребёнка. Но, как выясняется позже, не одна она. Ситуация накалилась до предела и три беременные женщины оказались в ресторане, чтобы выяснить отношения и расставить все точки. Но именно в этот момент в этом ресторане началась бандитская разборка. Три женщины, от перенесённого стресса, родили в тот же день. Общее испытание сделало из них близких подруг, но в корне изменило их жизни.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Впереꚉи-день онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
9 октября 2018 00:22
Я - поклонник творчества Редниковой, считаю ее большой актрисой, которая очень мало востребована в нашем кино, а жаль. Но то, что она начала сниматься в таких примитивных сериалах, совершенно не делает ей чести. Уверен, что в жизни сценаристов сериала, их друзей или соседей, происходили какие-то интересные события, лучше бы они попытались снять кино про эти события. Потому что придумать что-то правдоподобное у них никак не получается.
Правообладателям