Регистрация
ГлавнаяСериалыОдна на двоих
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6.7
Голосов: 3
2 1

Смотреть онлайн Одна на двоих сериал 2019 все серии бесплатно в хорошем качестве


Оля и Петя любят друг друга. Когда-то давно их сплотила общая трагедия – оба они потеряли своих родителей в аварии, после чего оказались в детском доме. Шли года, и их дружба постепенно переросла в высокие чувства. Однако, помимо Петра, на горизонте появился ещё один "претендент" на сердце Ольги. Илья, сын влиятельного человека, решил любыми способами заполучить желаемое. Он стал ухаживать за Ольгой, но она не отвечала ему взаимностью. Илья решил убрать своего соперника и благодаря связям сделал так, чтобы Петра посадили в тюрьму надолго. Ольге не оставалось ничего другого как положиться на Илью и ответить согласием на его предложение руки и сердца. Много лет прошло с тех пор. За это время у Ольги родился и вырос сын Сергей, а сама она занимается любимым делом. Однако счастья в семье как такого нет. Лишь после того, как на горизонте вновь появился Пётр, в жизни Ольги вновь появился смысл.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Одна на двоих онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Нюта
Нюта
5 октября 2019 02:24
Неплохой сериал, который с интересом посмотрела на досуге. Герои потеряли сразу и всё, как это порой знакомо. В очередной раз не обошлось без "борьбы" за девичье сердечко. Алина Сергеева вызывает не мало симпатии, не переигрывает, образ более или менее целостный. Красавица и умница, что ещё скажешь.
Так что рекомендую для барышень прежде всего, занятно и интригующе!
Правообладателям