Регистрация
ГлавнаяНТВКанцелярская крыса 1 сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.8
Голосов: 105
82 23

Смотреть онлайн Канцелярская крыса 1 сезон 2019 НТВ Все (1-16 серии) подряд бесплатно в хорошем качестве


Смерть полковника, руководящего местным УВД, стала причиной, по которой на его место был назначен майор Андрей Вершинин. В этом небольшом приграничном городке, под названием Портвый, его приняли крайне нерадушно. Коллеги по работе стали пререкаться, а журналисты, встревоженные накалившейся криминогенной обстановкой, и вовсе были не рады тому, что на пост руководителя назначили какую-то "канцелярскую крысу". Но майор, вскоре, дал чётко понять всем сомневающимся, что он более чем компетентен. Конечно, сначала было нелегко работать в атмосфере всеобщего скептицизма, цинизма и недоверия. Но когда к расследованиям подключилась журналистка Анна Логинова, которая вначале тоже его невзлюбила, работать стало легче. Одно за другим начали раскрываться нашумевшие дела, а коллеги по работе считавшие его залётным, ни к чему не приспособленным кабинетным сидельцем, начали проникаться к майору уважением.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Канцелярская крыса 1 сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Юра
Юра
4 февраля 2019 00:10
Рассказ о том, что в полиции работает масса хороших парней, но добраться им до руководящих должностей получается только случайно.
Зато, когда хорошие эти парни туда забираются и начинают руководить, преступность вся прячется! Мафия разваливается! Коррупция умирает задохнувшись свежим воздухом перемен!
Ждите, рано или поздно и в ваш город направят "канцелярскую крысу" Таков вот посыл. Далеко не оригинальный, вытягивает всё актерский состав - он здесь прекрасен.
В целом, на троечку.
Гость masmetall
Гость masmetall
15 ноября 2018 00:16
Смотреть сериал с таким названием совсем не собиралась. Однако, так получилось, что теперь смотрю и жду новые серии. Сюжет не нов - интриги в маленьком городе, но обычно все преступления в таком случае расследует ас атлетического телосложения. А тут человек, отслуживший 10 лет в архиве, но у него очень даже не плохо получается. Хотя из помощников только слабый пол. Посмотрим, как у него получится дальше...
Вера
Вера
2 октября 2018 00:17
В этот сериал было вложено немало рекламы, его даже в тренды на ютуб пропихивали, думала действительно что-то стоящее, но увы, у НТВ все фильмы однообразные, однотипные. Итак, в сериале Вас ждут: всё те же крутые черные тачки, покойники и стрельба, мало эмоций и плохая актерская игра, не всех актёров касается, но некоторые особенно выделялись. Не буду рекомендовать.
Игорь
Игорь
28 сентября 2018 08:01
новый начальник куда ни приедет, везде по ебальничку получит :-))) Ха ха ха!!!
Flex
Flex
28 сентября 2018 00:09
Сериал интересно посмотреть по крайней мере потому, что главный герой не очередной крутой опер, а работник архива с соответствующим характером и внешним видом. И вот из этого самого архива его вытягивают на должность начальника полиции в злачный городок, который словно банка с пауками. Интересно смотреть, как герой получает тумаки, ошибается, но не сдается и пытается навести там порядок. Пока смотрится свежо и интересно.
Правообладателям