Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
13 серия Смотреть
14 серия Смотреть
15 серия Смотреть
16 серия Смотреть
6.9
Голосов: 62
43 19

Смотреть онлайн Аквареԡи сериал с 2018 г Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Аквареԡи
смотреть онлайн
6.9
Голосов: 62
все серии
2
27 сен 2018, 16:10
Детство Аси словно стёрто из её воспоминаний. Девушка не помнит своего прошлого. Точкой отсчёта, с которого началась её жизнь, является одиннадцатилетний возраст. В то время она жила с мамой в маленькой квартире и, с тех самых пор, мало что изменилось. Уход за матерью стал для Аси едва ли не делом её жизни. Она заботится о ней, жертвуя личной жизнью и стараясь оградить маму от алкоголя.
Как-то раз, Ася встречает Дмитрия и её пронзает необыкновенное чувство. Она чувствует странную связь, но не может понять, почему он вызывает у неё такие чувства. Дмитрий испытывает к Асе аналогичные чувства. Складывается ощущение, что эти два человека знакомы, но никак не могут вспомнить друг друга. Случайная встреча перерастает в знакомство, а далее, и в симпатию. Однако, оказавшись в доме Димы, Асю обуревают дурные чувства, а встреча с родителями Дмитрия становится и без того неприятной. Ася чувствует откровенную вражду по отношению к её личности, что вызывает воспоминания из её детства, которого она до этих пор не помнила. Страшная тайна хранится в дверях этого богатого дома и Ася, как выясняется, является её ключевой фигурой.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Аквареԡи онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анна
Анна
21 сентября 2018 00:20
В целом интересно. Две семьи, две истории и каждый по-своему счастлив, но в один миг все переворачивается с ног на голову. Это мелодрама, но здесь столько трагических событий, что сериал смело можно отнести к жанру мелодраматичной драмы.Тревога нарастает с каждой минутой, сюжет держит в напряжении, интересно как будут развиваться события в дальнейшем!
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
18 сентября 2018 00:16
Хотелось посмотреть на пару актеров, давно их не видел. Но скорее всего особо на них смотреть не буду, очень уж нереалистичный сюжет, не понимаю, зачем люди полезли в психиатрию, если они в ней совершенно не разбираются. Хотя бы раз ради интереса зашли в клинику, чтобы понять, что это такое на самом деле. Да и диалоги даже для современного российского дешевого сериала написаны совершенно отвратительно. Посмотрю еще чуть-чуть, и буду заканчивать.
Правообладателям