Регистрация
ГлавнаяТВЦКем мы не станем
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 0
0 0

Смотреть онлайн Кем мы не станем сериал 2018 фильм ТВЦ все серии бесплатно в хорошем качестве


Кем мы не станем – для кого-то это вопрос сугубо профессионального характера, а для кого он становится вопросом продолжения рода. В этой истории говорится о двух парах без детей. Гена, несмотря на уговоры жены Софьи, не стремится пройти обследование на причины бесплодия, так как у него уже есть сын от первого барака, с которым уже были сложности. У Димы с Ириной несколько другая история. Ира очень долгое время боролась с раком молочной железы, и о детях никакой речи и могло идти, так как, едва справившись с болезнью, своей беременностью Ира могла вновь её спровоцировать. Объединяло эти две пары не только общая беда за невозможностью иметь детей, но и то, что Дима и Геннадий – два партнёра по бизнесу.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Кем мы не станем онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Таня
Таня
25 сентября 2019 02:35
Типичная мелодраматичная история сугубо для женского просмотра. Присутствует некоторая жестокость, но темы болезней, беременностей в последнее время набирают больше популярности.
Героине пришлось стать сильной, чтобы дальше жить. Бойкий характер, настойчивая натура, определённо Ольге Арнтгольц удалось прочувствать всю боль и печаль до конца...
Правообладателям