Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1,2 серия Смотреть
3,4 серия Смотреть
5
Голосов: 2
1 1

Смотреть онлайн Суҳарь сериал 2018 фильм Россия 1 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Суҳарь
смотреть онлайн
5
Голосов: 2
все серии
1
15 сен 2018, 17:19
Надя и Олег – супружеская пара, у которой есть сын Витя. Олег, втайне от жены, ходит "налево" и изменяет ей с женой начальника. Когда это выясняется, его увольняют с работы. Квартира, в которой они живут, находится в обременении. Чтобы не потерять дом, Надя вынуждена выйти на работу вместо мужа. Надя образованию – архитектор. Оказавшись на стройке, она сразу же стала контролировать все процессы строительства. Строгость и дисциплинированность стали объектом насмешек среди мужчин-строителей и поэтому Надя получила прозвище "Сухарь". Особенно её отношения не складывались с прорабом Юрием, но, со временем, они начали налаживаться и даже переходить в симпатию. Однако эта "оттепель" была вовсе не на руку заказчице строительства, которая влюбилась в Юрия. С каждой новой серией накал страстей лишь увеличивается и никто не знает, во что выльется эта история с любовью, ревностью и стройкой.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Суҳарь онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
19 октября 2018 00:09
Не хватает этому сериалу динамики и какой то непредсказуемости. Парочка неожиданных поворотов сюжета и сериал мог бы на что-то претендовать, а так просто очередная мелодрама, практически конвейерная. Из плюсов в сериале разве что музыкальное сопровождение и актриса Анна Невская. Все остальное в лучшем случае в ноль, а то и в минус. Слишком растянутый, слишком мало эмоций.
Правообладателям