Регистрация
ГлавнаяКанал РоссияЗоркоЛишьСердце
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 2 3 4 серия Смотреть
6.7
Голосов: 3
2 1

Смотреть онлайн ЗоркоЛишьСердце-сериал-2018 фильм Россия 1 все серии бесплатно в хорошем качестве


ЗоркоЛишьСердце
смотреть онлайн
Марина живёт с мужем Денисом и у них растёт маленькая девочка. Она счастлива, но не подозревает, что в скором времени её мир начнёт рушиться. Выясняется, что Денис регулярно посещает молодую любовницу. Марина хочет забрать ребёнка и уйти, но у неё не получается этого сделать. Денис отказывается давать развод. Такое положение вещей, где он и дома с женой, и ходит в любовнице, его вполне устраивает. Марина не знает, что делать и как семейную жизнь в порядок.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть ЗоркоЛишьСердце онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Ольга
Гость Ольга
9 декабря 2022 18:48
Марина, конечно, сама в чем-то виновата. Она отказалась от своих интересов, полностью погрузилась в семью, а ведь мечтала перевести Шекспира и была до замужества очень талантливым, подающим надежды автором. Сериал о том как легко можно предать себя и как сложно потом найти то, что потерял. Если бы муж Марины не нашел себе другую, жизнь женщины бы не изменилась, а так – пришлось все менять самой и искать выход. Довольно интересная мелодрама с часто встречающимся сюжетом, но все равно не скучно и хочется узнать как же сможет такая инфантильная избалованная женщина снова стать востребованным автором и получится ли это у нее.
Викторович
Викторович
3 декабря 2022 08:43
Сериал нельзя назвать очень удачным, но он всё равно будет очень интересен для людей, реально озабоченных судьбой женщин, несчастливых в браке. Но опять же, жить 15 лет в полном достатке на шее муже и даже не интересоваться, как ему удаётся доставать средства, какие у него проблемы - это просто страусиный стиль жизни, от которого в конечном итоге пострадал и их ребёнок.
Правообладателям