Регистрация
ГлавнаяКомедийныеСдается домик у моря
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 2
0 2

Сериал Сдается домик у моря 2018 смотреть онлайн все серии


Жанна вместе с мужем живёт в Одессе. В разгар летнего сезона женщина занимается тем, что сдаёт комнаты приезжающим на курорт людям. Она предвкушает прибыль от наплыва отдыхающих и уже начинает планировать, как потратить заработанные средства. Однако план владелицы дома начинает идти крахом, когда к ней, вместо туристов, начинают стекаться родственнички со своими насущными проблемами. Они не только не помогают Жанне в её делах, но и всячески мешают.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Сдается домик у моря онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Вера
Вера
28 сентября 2018 00:27
Эта история про простую одесскую семью, со стороны живут нормально, красивый дом, ухоженный сад. Захотела жена почувствовать себя бизнесвумен, начала сдавать комнаты отдыхающим и не только. Семья это в принципе приняла, но помогать желания не было и тут столько конфиликтов у них назрело, на весь сериал)) В целом жизненно и действительно интересно! Актеры замечательные, у них получилось сделать действительно колоритных персонажей.
Правообладателям