Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийСлучайная невеста
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6
Голосов: 5
3 2

Смотреть онлайн Случайная невеста сериал 2018 все серии на Домашнем все серии бесплатно


Настенька работает врачом и предана своей работе всем сердцем. Она чистая, добрая и отзывчивая девушка и хочет помогать людям. Как-то на вызове она знакомится с Сергеем - мужчиной, который сразу же завоевал её сердце. Сергей был галантен и настойчиво ухаживал за Настей. Он производил впечатление благородного и честного человека. Настя была на седьмом небе от счастья, когда он сделал ей предложение. Всё бы нечего, да только незадолго до бракосочетания она узнала о нём такие вещи, после которых стало понятно, что она совершает большую ошибку.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Случайная невеста онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
30 августа 2018 00:10
Мини-сериал "Случайная невеста" вышел примерно уровня телеканала Домашний, на котором его и показывали. Средний, проходной сериал. Рассказывает он о враче Скорой помощи Анастасии, которая встретила богатого и привлекательного мужчину, бурный роман с которым вот-вот должен закончится свадьбой. И тут Настя узнает неприятные подробности. Что бы разобраться в ситуации до свадьбы у нее всего несколько дней. Сюжет сериала довольно простой, хотя определенная интрига в нем все же есть. В общем, как я уже говорил, сериал проходной.
Правообладателям