Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.4
Голосов: 436

Смотреть онлайн сериал След новые серии 2023 года все серии бесплатно в хорошем качестве


След
смотреть онлайн
В столице создается специальная экспериментальная лаборатория, оснащенная по последнему слову техники. Здесь собраны специалисты из разных областей: программисты, криминалисты, судмедэксперты, лучшие следаки и оперативники. Все это - команда ФЭС (Федеральной Экспертной Службы). В составе суперкоманды собраны лучшие кадры, которые работая сообща, способны расследовать любое самое запутанное дело. За помощью к ФЭС обращаются и следователи по особо важным делам, и даже обычные участковые. Проблемы бывают разными, но специалисты подразделения МВД способны решить любой самый нестандартный случай. Благодаря действию сообща, в команде, они способны в кратчайшие сроки выйти на след преступника и тем самым предотвратить возможные преступления в будущем. Особенность сериала заключается в том, что здесь расследование идет максимально приближенно к реальной жизни, когда зритель ощущает эффект присутствия на всех этапах расследования. Благодаря компьютерному увеличению мелких деталей и улик, все показано предельно доступно и понятно. Отпечатки пальцев, пыль, брызги, капли, волосы и следы ДНК - все это показывается с максимальной детализацией. А зритель может проследить действия профессиональных спецслужб от начала до конца.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть След онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Гость Marina
Гость Marina
20 ноября 2023 20:13
Ori,
полностью согласна
Ori
Ori
24 мая 2023 09:55
Как же новый компьютерный мальчик пытается копировать Ваньку!!! Отвратительный мальчик!!!
geroin47
geroin47
3 мая 2023 20:20
Цитата: Гость Елена
Не запускаются серии(( Перенаправление на иви.. и всё!! Верните, как было раньше, пожалуйста!

Как раньше уже не получится, к сожалению. Иви купили права на этот сериал. Теперь только последние серии.
Анжелика Махненко
Анжелика Махненко
3 мая 2023 17:27
Уберите мошенников ИВИ!!!!!Почему я должна им платить.чтобы посмотреть След?
Гость Елена
Гость Елена
2 мая 2023 12:05
Не запускаются серии(( Перенаправление на иви.. и всё!! Верните, как было раньше, пожалуйста!
Руслан
Руслан
1 января 2023 00:19
С новым годом праздником от Краюшкин Руслан Алексеевич
Гость лариса
Гость лариса
28 декабря 2022 21:00
несколько дней одна и та же серия, потом вообще серия из другого сериала.что происходит
Руслан
Руслан
22 декабря 2022 08:20
Где 21 серия среду почему не было 21.12.2022 г москва
Евгения
Евгения
17 декабря 2022 19:56
В новых сериях Следа в команде появился новый сотрудник. Совершенно не подходит к команде. До этого все новые сотрудники вписывались в команду. А этот очень самоуверенный и похоже не слишком далёкий.
Евгений
Евгений
14 декабря 2022 05:45
Самый классный сериал который когда-либо смотрел. Радует, что до сих пор выпускают новые серии этого сериала. Нравится мне этот сериал своей заинтригованностью, потому что в ходе его просмотра, ты ждёшь развязки серии и её продолжения. Всем тем, кто хочет посмотреть или даже не знаю про этот сериал, настоятельно рекомендую к просмотру, не пожалеете!!!
Гость Ольга
Гость Ольга
13 декабря 2022 05:55
Незаменимая классика в мире русских детективов. Долгое время отдавала предпочтение сериалу «Детективы», но сейчас все чаще вечером после работы или на выходных с утра наливаю чашечку чая и включаю именно «След». Новые для меня сюжеты, новые персонажи, самое то, чтобы провести интересно время дома. К тому же, мой внутренний расследователь так и норовит разгадать преступление раньше героев сериала!)
Стас
Стас
11 декабря 2022 13:24
Этот сериал стал уже хитом, как в свое время сериал про улицу разбитых фонарей. По сути он его заместил. Хорошо поставили. Сюжет всегда удивляет и дает что то новое. Конечно некоторым он уже приелся, но в целом сериал еще смотрят и не мало людей.
Актеры хорошие и хорошо вписываются в роль. В целом хороший сериал про криминал с продуманным и интересным сюжетом в каждой серии.
Марина
Марина
10 декабря 2022 18:59
Сериал, который смотрю долгие годы. Есть серии интересные, есть не очень, но в целом вполне приятный. Нравятся его главные герои, которые меняются, но все равно суть остается та же самая и ФЭС всегда остается на высоте. Конечно, все эти исследования смотрятся фантастически, хотелось бы, чтобы и в жизни было все так же суперклассно и очень профессионально.
Евгения
Евгения
10 декабря 2022 08:30
Отличный сериал. Постоянно смотрим с мужем с огромный удовольствием. Команда профессионалов всегда найдут ответ даже на самые запутанный вопросы. Иногда кажется ну всё не смогут найти преступника и распутать загадочное преступление. Но нет какая нибудь мелочь, улика, перевернёт весь фильм и преступник обязательно будет наказан. И здорово, что такой сериал сняли наши российские ребята. Актёры играют свою роль уверенно и убедительно, люблю за их игрой наблюдать. Ждём с мужем новых запутанный историй.
Надежда
Надежда
9 декабря 2022 18:12
Сцены курения у нас "запикивают", а расчленёнку и кровавые,обожжёные трупы - это пожалуйста вашему вниманию в сериале "След". Ну должна же быть какая-то цензура на такие ужасы!
Катя
Катя
9 декабря 2022 15:45
Смотрю его уже давно. После тяжёлого дня позалипать, очень даже ничего. Конечно за историю этого сериала все сюжеты были исчерпаны, но если смотреть с перерывами, то нормально.
сава
сава
8 декабря 2022 20:24
Если хотите отличия от других необходимо менять слагаемые даже при одинаковом результате будет казаться что появилось что то новенькое а не плагиат.
Иван
Иван
6 декабря 2022 19:33
У героев сериала получается стареть очень незаметно. Это пожалуй его основное достоинство. С оригинальностью новых сюжетов большие проблемы, но это вполне объяснимо, за время существования все основные темы были обыграны множество раз. Но я не думаю, что все это скоро кончится, думаю, для большинства актеров сериал этот стал основным источником заработка.
Гость Лариса
Гость Лариса
2 декабря 2022 23:20
сериал превращается в культовую бесовщину. стыд и срам .
Антонина
Антонина
2 декабря 2022 18:00
Хороший сериал. Смотрю с интересом уже давольно продолжительное время. Нравится то, что каждая серия - это одна отдельная история! Можно смотреть в любом порядке, не запутаешся.
Екатерина
Екатерина
21 ноября 2022 07:36
Люблю этот сериал. Смотрю уже много лет. Иногда конечно есть ощущение что где-то, в какой-то серии я это видела. Но в целом сериальчик не плохой. Нравится продуманность некоторых мелочей, интрига. Иногда не за что бы не догадался вывести к такой концовке серии. Бывают конечно и очень нелепые ляпы.Не продуманные моменты. Но всё же за эти годы сериал стал уже родным. Новые серии не разочаровывают. Спасибо за это.
Антонина
Антонина
19 ноября 2022 08:27
Очень качественный сериал, смотрю его уже около шести лет и всё еще не надоел. Актеры - настоящие мастера своего дела. Вообще я люблю смотреть детективы, неважно фильмы это или сериалы. Но именно След заинтересовал меня намного сильнее других. Рекомендую этот сериал всем, кто ищет по настоящему хороший сериал. Мне нравится, что одна серия совершенно отличается от другой
Жанна
Жанна
19 ноября 2022 02:34
Сериал смотрю периодически, но в целом не надоел, интересные расследования и герои харизматичные. По сути это ведь копия культовых костей, очень похоже, но тут роднее. Не смотря кстати на то, что идет уже много и тут несколько сезонов, последние серии стали свежее, особенно на фоне личной жизни оперативников. Надеюсь эта парочка упрямцев наконец сойдется.
Софья
Софья
14 ноября 2022 02:15
Смотрю этот сериал уже очень давно, подсадила на него всех родственников. Несмотря на большое количество серий, каждая новая еще более интересна. Отличный детективный сериал, держащий в напряжении на протяжении всего просмотра. Смотреть его стало уже традицией. Надеюсь, идеи у режиссеров в будущем также не иссякнут и будут радовать нас новыми сериями!
Гость Татьяна
Гость Татьяна
13 ноября 2022 07:55
Хороший сериал, смотрю уже очень давно, всегда интересно. Очень нравится то, что серии между собой не связаны, можно смотреть каждую отдельно, и не соблюдать хронологию. При большой загруженности это позволяет не ждать следующей серии, и не задумываться над тем, а что смотреть сегодня. Сюжеты закручены, вызывают интригу, люблю всякие детективы, поэтому сериал 10/10
Чернов
Чернов
9 ноября 2022 07:24
Несмотря на то что сериал долгожитель с невообразимым количеством серий, он не теряет своей актуальности и рейтингов и на текущий момент. Удобный формат - каждая серия это самостоятельное расследование. Таким образом можно смотреть сериал с любого момента и сезона. Интересные сюжеты, современные технические средства и натуральная игра актеров заставляют смотреть его снова и снова.
Гость Наталья
Гость Наталья
8 ноября 2022 18:18
Это один из моих любимых сериалов юношества. Всегда было интересно вечером включать телевизор и смотреть как расследуют убийства. Чувствуешь себя детективом при просмотре и сам пытаешься раскрыть преступления. След я до сих пор смотрю в свободное время, профессиональная игра актеров, интересный и динамичный сюжет, при просмотре завораживает настолько, что не хочется отрываться от него. Советую к просмотру, уверена, что этот сериал западёт вам в душу. 10 из 10!
Викторович
Викторович
7 ноября 2022 17:20
Всегда при смотре этого сериала размышляю о том, когда же в нашем реальном мире преступления будут раскрываться так же легко и безошибочно, как в следе? Когда экспертизы будут проводиться в мгновение ока, а вся бумажная работа будет выполняться компьютерной программой, исключающей подтасовку фактов, улик и показаний? И ещё один вопрос - когда сценаристы уже поженят влюблённых?
Дарья
Дарья
5 ноября 2022 07:17
Именно после этого криминального сериала моя дочь решила связать свою жизнь с криминалистикой. Интересный, захватывающий сюжет, игра актёров выше всяких похвал, как говорится: "я им верю"! Ольга Копосова, конечно идеальна в своей роли. Сериал стартовал в 2007 году и по сей день он актуален и от него невозможно оторваться. Читала, что в этом сериале за всё время задействовано более 3500 актёров. Это потрясающе!
Гость Ольга
Гость Ольга
2 ноября 2022 07:21
Я очень удивляюсь, как они умудряются на протяжении стольких лет снимать такое количество серий... Это ведь все нужно придумать, отснять, стараться не повторяться в своих сюжетах, чтобы зрителю было интересно смотреть сериал и ждать новых серий. С самого детства смотрю, вот сколько себя помню, и до сих пор не надоедает. Отличный сериал, рекомендую к просмотру
Правообладателям