Регистрация
ГлавнаяБиографическиеГодунов-1-сезон
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
6.1
Голосов: 18
11 7

Смотреть онлайн Годунов-1-сезон=сериал-2018-Россия 1 Все серии подряд бесплатно в хорошем качестве


Годунов-1-сезон
смотреть онлайн
Борис Годунов - русский царь, правивший страной с 1598 года. Эта дата является признанной официально, но если не вдаваться в это, то он управлял страной в более раннем периоде. Он медленно и верно прокладывал свой путь от боярина средней руки до главы государства, добиваясь поставленных целей терпением, силой, волей, а иногда хитростью и вероломством. Его правление ознаменовано концом рода Рюриковичей, образовавших Древнерусское государство. На канале Россия 1 вы увидите события тех времён, а также больше узнаете о Борисе Годунове, о том как он рос, становился, боролся и пришёл к власти. Роль Бориса Годунова исполнит талантливый актёр Сергей Безруков, горячо любимый нами по многим сериалам и фильмам.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Годунов-1-сезон онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Аннет
Аннет
2 июля 2019 11:59
Не скажу, что смотрела вдумчиво и все серии. Но урывками и последнюю серию прямо сидела и смотрела. Понравилось качество сериала: сценарий, картинка, игра актеров. Безрукова в исторических сериалах не люблю, а тут неожиданно понравился! Роль ему однозначно удалась. Особенно раскаявшегося человека.
Спасибо создателям за историческую составляющую! Не так много про Годунова рассказывали в школе, в сериале показано очень многое.
Ruslan Djakarov
Ruslan Djakarov
28 апреля 2019 04:40
Сериал "Годунов" мне понравился, это реально грамотно продуманная кинокартина, в ней показано то время в которые провел Годунов, передача эмоций на высоте, видно, что сценарист потрудился в написании сюжета, а режиссер потрудился, чтоб актеры сумели отобразить все на высшем уровне. Общие впечатления от просмотра самые приятные, не пожалел о потраченном времени.
трям-трям
трям-трям
27 марта 2019 19:53
Наконец-то ,спасибо за отличный сериал,смотрела с удовольствием,не разучились у нас снимать Настоящее кино!
Эмилия Гуннеруд
Эмилия Гуннеруд
18 марта 2019 18:11
что следует мне заполнить?
Дмитрий
Дмитрий
20 февраля 2019 00:15
Достойный представитель исторических сериалов, с хорошо подобранными актерами и прекрасно переданной атмосферой того времени.
Безруков привычно на высоте, к которой вслед тянется и весь актерский состав. Костюмы, манера речи и поведения, мелочи антуража - всё это погружает с головой в то далекое время, заставляя переживать за персонажей, хотя судьба каждого нам и известна по школьным учебникам истории.
С нетерпением жду второй части.
Анна
Анна
6 ноября 2018 00:20
Что бы там не говорили на Безрукова, а актёр он гениальный, кого угодно сыграть может, так-что выбор создателей сериала логичен, можно сказать Годунов у Безрукова удался! Вышло всего две серии, я осталась под впечатлением, поэтому жажду продолжения, хорошо хоть по 2 серии в день будет. Порадовала картинка, очень красочно, ярко и с русским колоритом!))
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
6 ноября 2018 00:19
Попытался это смотреть, как и предполагал, в фильме окажется слишком много Безрукова, это большая ошибка режиссера, потому что у этого актера кроме нескольких поклонников, есть весьма много недоброжелателей. Причины этого вполне очевидны, он не умеет растворяться в образе, пытается тянуть одеяло на себя, в результате пропадает труд целого коллектива, где есть очень интересные для меня мастера.
Правообладателям