Регистрация
ГлавнаяКанал ДомашнийЯ требую любви
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

5
Голосов: 4
2 2

Смотреть онлайн Я требую любви сериал 2018 на Домашнем Все серии бесплатно


Эта история произошла в конце восьмидесятых. В ней есть любовь, страсть и предательство, в конечном счёте разъедающее семейные узы и счастье главных героев.
Алексей и Галина - полноценная семья, у которой есть повзрослевшая дочь Маша. Они живут размеренно и радуются маленьким мелочам, по типу покупки новой мебели. Каждый занимается своим делом, ходит на работу и отдыхает, занимаясь своим любимым хобби. Спокойное и мирное образ жизни нарушает любовница, чарам которой подался Алексей. Галина узнаёт о сопернице и с этого момента семья начинает трещать по швам. В дополнение ко всему, Маша сообщает о своей беременности. Галина изо всех сил пытается сохранить семью, не останавливаясь ни перед чем, ради поставленной цели
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Я требую любви онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Нюта
Нюта
5 октября 2019 05:08
На что способна женщина, если вдруг попытаются разворошить её "семейное гнёздышко". Правильно, на очень многое, причём явно не самое безобидное. Лично я героиню нисколечко не осуждаю, она как могла боролась за счастье, когда нужно было всего лишь отпустить...
Несколько неожиданно в "такой" роли увидеть Полину Кутепову, которая всегда воспринималась нежной душкой.
Александр Енин
Александр Енин
25 июля 2018 00:21
Картина вобрала в себя многие штампы и является классической мелодрамой. Правда герои очень искреннее играют, что больше всего и цепляет. Историю рассказывают запутанную со страстью, изменами, любовью и семьей. Персонажам нужно сделать очень непростой выбор и определиться в своих чувствах. Стоит отметить неплохую режиссерскую работу и работу операторов, снято все красиво. На раз посмотреть сериал вполне сойдет.
Правообладателям