Регистрация
ГлавнаяДетективныеПолузащитник
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

8
Голосов: 10
8 2

Смотреть онлайн Полузащитник фильм 2018 НТВ все серии бесплатно в хорошем качестве


Полузащитник
смотреть онлайн
Все мы, когда слышим про адвоката, представляем себе человека собранного, пунктуального и надёжного, на которого можно положиться. Адвокат, в нашем понимании, это человек защищающий тебя во что бы то ни стало. Посмотрев этот фильм, ваши представления о таком человеке будут поколеблены.
Это история одного из самых необыкновенны адвокатов. Он опаздывает на заседания, ведёт себя как самодур, врёт и обезьянничает. В виду этого у него постоянно конфликты с судьями, полицией и даже самими клиентами. Казалось бы, с таким подходом к делу он давно лишился бы работы, но, как ни странно, он остаётся адвокатом с лицензией. Всему этому есть объяснение, ведь он, хоть и ведёт себя не в рамках норм, имеет талант к адвокатскому делу. Он виртуозно защищает своих подзащитных и может найти все рычаги, при которых обвинение рушится в пух и прах.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Полузащитник онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Комментариев еще нет. Хотите быть первым?
Правообладателям