Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
1 сезон Смотреть
2 сезон Смотреть
8.8
Голосов: 8
7 1

Смотреть онлайн Лютый сериал 2013 2018 с Епифанцевым Все серии бесплатно в хорошем качестве


Лютый
смотреть онлайн
Долгое время Максим Лютый считался погибшим, а когда вернулся и стал начальником убойного отдела, то вызвал изумление среди своих коллег. Неудивительно, что с этого момента на него стали смотреть как на воскресшего покойника. Он и сам, к слову сказать, сильно изменился за время своей "смерти". Его подход к делу вызывает удивление и, иной раз, вызывает шок. Он стал грубым, беспардонным, прямолинейным, а его шутки колки и язвительны. Посмотрев на него, можно было бы предположить, что он скорее преступник, нежели служитель закона. Тем не менее, несмотря на своё поведение, он служит во благо честных людей, а его необычным манерам есть оправдание. В своей жизни он пережил трагедию. Борясь с преступностью, он оставил на этом поприще всю свою семью – их убили. С этого момента в жизни Максима не осталось ничего кроме работы. Он, как никто другой, мотивирован в том, чтобы маньяки, убийцы, террористы и прочая нечисть сидели в кандалах.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Лютый онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Анна Топнина
Анна Топнина
24 июля 2018 00:32
А мне сериал не понравился, слишком уж затянут, да и сюжет в целом не логичный, запутанный. А главное разочарование, это актерская игра, особенно разочаровал Епифанцев, у него не та внешность и харизма, что бы играть положительных героев, да и по кадру видно, что не может он вжиться в это амплуа, ему надо всяких бандитов играть или полицейских, но продажных, жестоких.
Flex
Flex
20 июля 2018 00:30
Неплохой сериал с Владимиром Епифанцевым в главной роли. Всего в 8 сериях авторы вместили весьма закрученный сюжет с неожиданными поворотами. Есть жесткие сцены, но в фильмах про криминал и полицию это давно не редкость.Фильм динамичный, с обилием экшена. Присутствует тут и юмор, в частности главный герой шутит много и неплохо. Вообще хороший сериал, любителям жанра посмотреть точно стоит.
Правообладателям