Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

7.5
Голосов: 4
3 1

Смотреть онлайн Артистка сериал 2018 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Артистка
смотреть онлайн
Несчастный случай стал причиной по которой Алексей оказался в больнице. Всё это время Дарья, его возлюбленная, не покидала его и во всём ему помогала. Несмотря на такую поддержку, между ними всё-таки "пробежала чёрная кошка". Что же вызвало столь сильные противоречия, что способны разрушить их союз? Оставит ли влюблённая пара свои разногласия в стороне, простит ли, или их дороги разойдутся? Обо всём этом вы узнаете из фильм Артистка 2018 года на канале 1+1.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Артистка онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
11 августа 2018 00:11
Довольно эмоциональная мелодрама, пусть и с немного предсказуемым сюжетом аля очередная Золушка. Но, в то же время, он не лишен плюсов и свою аудиторию, безусловно, найдет. Талантливая девушка-сирота Даша, мечтает поступить в театральный. И все идет хорошо, на вступительных экзаменах она производит фурор, но завить со стороны близкого человека лишает ее этого шанса. В дальнейшее сюжет развивается несколько наивно, но эмоционально. Разве что 4 серия получилась какая то скомканная.
Александр Енин
Александр Енин
13 июля 2018 00:21
Сериал жизненный и очень запутанный. Интересно наблюдать за взаимоотношениями главных героев и их чувствами друг к другу. Просто удивительно, как в один момент все может поменяться. С каждой серией интрига нарастает, герои меняют свои взгляды, но пытаются сохранить свою любовь. Снято все отлично и сама сюжетная линия мне нравиться. Конечно иногда есть банальные сцены, но на то это и мелодрама. Любителям такого жанра могу советовать данную картину.
Правообладателям