Регистрация
ГлавнаяПервый каналМодный приговор
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

6.4
Голосов: 108
69 39

Смотреть онлайн шоу Модный приговор 14.01.2024 сегодняшний выпуск передачи на Первом канале бесплатно в хорошем качестве


Модный приговор
смотреть онлайн
6.4
Голосов: 108
14.01.2024
44
22 янв 2024, 10:54
Умение одеваться красиво, практично и по случаю, зачастую, важно в современном мире. Согласитесь, ведь нелепо будет оказаться в вечернем платье на пикнике, в уличной одежде на званном приёме, в деловом костюме заниматься спортом, а в офисе работать будучи одетым в пижамку. Тем не менее, некоторые люди одеваются ни к месту, вызывающе, чересчур экстравагантно или наоборот - крайне неприглядно, серо и невзрачно, да так, что даже родные люди начинают стесняться такой приземлённости. Помочь этим людям призвана передача "Модный приговор", в которой стилисты, дизайнеры, имиджмейкеры и другие профессионалы в мире моды будут приводить в чувство потерявшихся в мире моды людей. Прочь сандалии с носками! В этом шоу, вы увидите как удивительно меняются образы людей, что попали в руки профессионалов. Оказавшиеся на скамье "подсудимых", участники шоу будут в корне меняться и удивлять тем самым тех близких людей, что привели их на эту передачу. Формат передачи выполнен в виде суда, на котором есть и обвинение, и защита, и суд присяжных. В конце каждого выпуска будет выноситься решение - модный приговор, в котором будет оглашено, были ли наряды одеваемые "подсудимым" уместными, или же стоит одеваться следуя тенденциям.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Модный приговор онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Таисья
Таисья
13 февраля 2022 12:18
Мне вообще не понравилась прическа, которую сделали женщине в передаче от 9 февраля, она ее сильно старит. Особенно когда женщина надела очки – ну тетка теткой. И наряды на нее надели тоже не очень. Более или менее еще последнее платьице, да и то не ахти. Верх как будто не принадлежит низу. А прическа ей самой не понравилась, она аж заревела, увидев себя в зеркале.
Дима
Дима
9 февраля 2022 22:40
Мне кажется, ведущие эту передачу давно не только оторвались от актуальных тенденций в современной моде, но и откровенно выжили из ума. Наверное, кто-то забавляется, наблюдая за бредовыми суждениями этим полубезумных емкостей с силиконом и ботоксом. Но думаю, что таких людей остается все меньше, мне кажется каналу пора принять радикальные меры к этим персонажам.
Екатерина
Екатерина
4 февраля 2022 12:11
Какая прелестная передача получилась от 4 февраля, ну просто чудо. Старушке 89 лет, и она так хорошо сохранилась! Моей маме 84, и она выглядит хуже, хотя тоже такая же худенькая. От всяких гламурных женщин уже малость подташнивает, а такие персонажи, как этот, бывают крайне редко. И я, сухарь по жизни, всю передачу просто улыбалась. Так радостно было смотреть.
Иван
Иван
4 февраля 2022 01:20
Первые сезоны действительно были связана с попыткой помочь относительно простым разобраться со своим стилем в одежде и не только. И за счет этого возможно изменить свою жизненную ситуацию. Но потом все это превратилось в диковатое фрик-шоу, в котором полубезумные существа вроде историка моды непонятной ориентации и старушки-певицы агрессивно тянут одеяло на себя.
Дана
Дана
1 февраля 2022 22:20
Не знаю, почему я так ненавижу, когда разбираются с тряпками, по сути, с барахлом? А мужику-то как интересно с этим разбираться? У меня в голове это не укладывается. Или это я не от мира сего, ибо терпеть не могу ходить по магазинам и базарам. Меня даже слово «шопинг» раздражает. Раньше такого слова и не было. Соответственно, раздражает и эта передача. Заглядываю в нее редчайшие случаи.
Гость Ульяна
Гость Ульяна
30 января 2022 16:34
На этот раз, ладно, "обвинитель" хоть был более или менее, а то как начнут оскорблять своего близкого! Так хоть уши затыкай и передачу выключай. На этот раз девушка сдерживалась, вела себя прилично. Новые наряды на героиню взялись все хором расхваливать, а мне ни один не понравился. Последний наряд еще был бы ничего, если бы не было такого огромного декольте.
Елена Федоровна Душкова
Елена Федоровна Душкова
2 ноября 2021 23:12
Поздравляю с новой студией! Но, к сожалению, мне сегодня было трудно смотреть выходы участницы: очень яркая белая дорожка, не удачные (по-моему) ракурсы. К концу передачи устала смотреть и рассматривать....... Спасибо всем за любимую передачу! Удачи
Светлана
Светлана
7 июня 2021 12:21
Замечательная семья!!!!!! Берегите друг друга! Евгения Кунгурова обожаю, талантливый и такой простой, очень приятный в общении, чудесный! Успехов ему!!!!
Эва
Эва
14 января 2021 01:31
красная помада точно старит героиню
Тина
Тина
17 ноября 2020 11:39
Скажите зачем в "Модном приговоре" бытовые разборки,передача теряет свой статус и преращается в филиал пошлых передач 1,2 и нтв каналов!
Лариса.
Лариса.
30 июля 2020 11:02
С удовольствием всегда смотрели передачу. Но с тех пор как появилась Барановская, которая постоянно пытается превратить передачу в " Мужское -женское", не обладает эстетическим вкусом, занимается как всезда морализаторством - " Модный приговор" стал неинтересным. Барановская- самый худший вариант, что было.
Аля
Аля
29 января 2020 10:53
Бабкина быдло, а учит еще кого то
Нина
Нина
20 января 2020 05:14
Вот чего они накинулись на героиню? Простая женщина, интересная, если ей комфортно в своей одежде, то чего "РЖАТЬ"!? Облили помоями с ног до головы. Мне стыдно за её родственников, с таким друзьями и врагов ненужно. Шмотки ей подобрали не очень, она выглядит, как директор колбасного цеха, а не столичная жительница, в масс-маркете можно одеться более стильно и интересно.
Gera91
Gera91
17 января 2020 07:01
Иногда разбирать начинает смех. Ну да, не все одеты как модели, но так и мужья там сами ими точно не являются.
Если тебе не нравится, как твоя жена выглядит, но пойди к ней к стилисту, дай денег и уже сам одобряй, что нравится, а что нет.

Сейчас вообще нет в салонах навести красоту, просто это стоит хороших денег. А так конечно, пойти на передачу и на всю страну прославить свою супругу. Многие кстати довольно симпатичные и одеты уж точно не ужасно.
Даша
Даша
26 декабря 2019 09:12
Они действительно помогают людям преобразиться и выглядить в разы лучше. Сами же гости даже, когда им дают деньги хотят вернутся к прежнему стилю одежды, никогда не пытаясь. Поэтому то, что тут дарят набор одежды, который лучший, неплохо. Ведь проще начать жить с новый гардеробом, чем вернутся ко своему стараму. Почти всегда лучший подбор одежды у стилистов.
Соня
Соня
20 декабря 2019 10:59
Это очень нужная передача! Мне кажется, что её надо смотреть абсолютно всем, кто хочет самовыражаться за счёт своего имиджа. Я смотрю на гостей передачи и вижу, что практически все они боятся одеваться так, чтобы выделяться из толпы! А ведь это не правильно! В нашей жизни и так много серого, чёрного и не приметного, пусть будет побольше ярких красок, которые создают настроение!
Смолин Денис
Смолин Денис
31 октября 2019 14:11
Во-первых, я всех вас приветствую дорогие, господа! Зашел фильм посмотреть, случайно бросилась в глаза, вкладка с логотипом шоу "Модный приговор". Думаю дай гляну, неужели и в интернете находятся такие люди, которые даже здесь, готовы смотреть это... А во-вторых, я еще и отзывы почитал, слава богу по отзывам вижу, что я не один такой, кого ставит в недоумение, эта "замечательная" передача. Своей режиссурой и сутью. Я совершенно не понимаю тех, кто пишет о том, что видит столько пользы для себя в этой передаче. И как людям они помогают преобразиться, и т.д. и т.п. Люди, неужели реально есть такие, кто восхищается этим, даже не знаю как приличней выразиться, ну надеюсь вы меня поняли правильно... Читаю, что люди здесь пишут и мне становится печально знать какие вопросы, беспокоят людей, как бы интересно мне знать, они думали об этом, лет 20-30 тому назад? Я сколько раз мельком, видел это "шоу", столько раз и думал, зачем же так над людьми смеяться...))) А читая отзывы, начинаю понимать, что людям реально нравится эта передача, а темы поднимаемые в ней. Мало того, что актуальны, еще и вызывают реальные эмоции, у этих людей. Быть может просто, я отстал от жизни. Не кого не хотел оскорбить и обидеть, и если кого задел, извиняюсь.
Виктория
Виктория
16 октября 2019 18:44
Не могу относиться серьезно к этой передаче да, наверное, и не стоит! А вот как шоу мне она нравится очень! Во первых потому что герои, которые там учавствуют обычно интересные и позитивные люди, а во вторых мне нравится как они меняются. Но то во что их наряжают иногда вызывает у меня лёгкое недоумение и вот не верю я, что выйдя на улицу они будут в этих нарядах нормально себя чувствовать.
Dana9
Dana9
17 сентября 2019 17:41
Последняя девушка довольно симпатичная и ей в первую очередь надо начать следить за собой и записаться в спортзал. Тут явно не в одежде проблема.
Это надо же так не любить себя, чтобы столько есть.
Как только похудеет, будет просто красотка. А так приодели ее весьма неплохо. Понятно, что ей пойдут только длинные платья, а все остальное будет смотреться не очень.
Иван
Иван
12 сентября 2019 19:06
Наверное, и на этом канале должна быть передача, где ведущие помогают людям кардинально изменить свой имидж, выглядеть более современно и стильно. Но на мой взгляд сами ведущие совершенно не соответствуют ожиданиям большинства зрителей от адекватно выглядящего человека. Да и их манера вести себя, в том числе и способность нормально разговаривать с гостями и жертвами передачи вызывает вопросы.
Вероника
Вероника
3 сентября 2019 21:31
Сегодня была такая трогательная передача, прям-таки до слез! Девочка Маруся просто сделала этот выпуск! Мамочка пришла такая несчастная и жалкая, а вышла от стилистов вся светящаяся, просто королева! Мамаша ее конечно тот еще деспот похоже. Но я обожаю смотреть как зажигаются глаза героинь, которые видят себя в зеркале шикарными женщинами. Как немного оказывается надо для счастья))
Александор
Александор
26 августа 2019 21:00
Молодец Светлана Беляева. Бросай к херам этого обвешанного тиной болотного московского трепливого субъекта, потому, как его и мужиком-то нельзя назвать. Обнакновенное трепло, которое хочет показаться умненьким и произвести впечатление на публику. Нарцисс убеленный, на деле дешевка. И фамилию смени на дозамужнюю. Ты самостоятельная, обаятельная, роскошная женщина. У тебя все будет, все еще впереди. А этого кичащегося московского пердуна забудь, как дурной сон. Счастья и всех благ тебе Светлана. передача от 26.08.2019.
Катя
Катя
5 августа 2019 14:05
Клёвая передача и не с точки зрения моды, а как шоу, мне нравится наблюдать за людьми, как они в ходе съёмки преображаются и не всегда удачно, с моей точки зрения. Но всегда их образ становится ярче и выразительнее. Ну и главное там много позитива, ведущие ведут себя доброжелательно, никто никого не подначивает и не издевается над участниками, без крика и лишних эмоций.
Анна
Анна
17 июля 2019 00:35
Редко смотрю эту передачу, но сегодня на какую-то ностальгию пробило, решила посмотреть выпуск некогда любимого телевизионного шоу.
Тема сегодня интересная: " Катастрофа в жизни, а последствия в гардеробе", собственно так оно и есть, сама совершала импульсивные покупки в не лучший период жизни, эти вещи просто отправились в долгий ящик, что-то одела несколько раз, что-то так лежит с бирками. К слову шопинг в состоянии эйфории, это тоже не лучшая затея)) Покупки должны быть взвешенными!
Героиня очень красивая девушка, точеная фигура, хорошая осанка, очень сомневаюсь, что преподнесенная информация касается именно её... да ладно, это же шоу))
Фотографии девушки в её "лучшие годы" вызывают стыд, уж очень ярко одевалась, попахивает деревенским гламуром, впрочем кто из нас не без греха, все совершали модные ошибки в молодости!?
Профессия у неё интересная и творческая, мне кажется гардероб который для неё подобрали очень подходит для её образа жизни, вероятно будет носить с удовольствием, хотя кто её знает...Если про аварию правда, то здесь скорее к психотерапевту нужно идти, ведь сначала лечится голова, а потом преображается оболочка, по-другому это не работает.
Ольга
Ольга
3 июля 2019 17:09
Я с большим интересом смотрю эту передачу и по большей части не из-за того, что мне интересно наблюдать за тенденциями моды, скорее всего мне любопытно как одежда способна изменить человека просто до неузнаваемости. Мне нравится когда люди самовыражаются за счёт своего стиля в одежде, нравится когда не боятся одеваться во что-то яркое и бросающееся в глаза!
Анна
Анна
22 июня 2019 03:19
Никогда не нравилась Эвелина Хромченко-гонору много, толку мало, к тому же обожает унижать женщин из небольших городов и без высшего образования (тычет своими "достижениями", аккуратненько так-дескать, я-то молодец, а вот вы-"деревня"). Васильев скорее нравится, чем нет, хотя иногда и его заносит. Еще раздражают всякие приглашенные "звезды", которые уже и не "звезды", а скорее "сбитые летчики"-группа "На-На", певица Зара и прочие "звездуны".
Аннет
Аннет
21 июня 2019 16:44
Я в меньшинстве, я пару раз смотрела передачу. Мне совсем не понравилась. Ведущие явно не мои любимчики, Хромченко мне приятна как женщина, но тут она скорее отталкивает. Вот знаете, что не нравится? То, как они разговаривают со своими героинями. Видимо, образ такой, но мне неприятно смотреть на то, как поносят человека при нем самом. Другие подобные передачи более деликатны к своим героям.
Галина
Галина
3 июня 2019 14:32
В передаче от 3.06 прекрасная Эвелина демонстрирует великолепный женский пилотаж, напраленный на уважение Личности женщины! Восхищаюсь!!! Тысячу раз спасибо всей команде Модного приговора! Вы - лучшие!
Таня
Таня
8 мая 2019 19:46
Очень трогательное поздравление ветеранов с грядущим праздником, молодцы! Да, не легко им пришлось в ту пору, хорошо, что в этом выпуске людям дали высказаться, это был на стандартный формат, мода здесь между беседой, это день памяти о тех, кого сегодня рядом нет, о тех, кто ушел слишком рано. Хороший урок истории моды, браво Васильеву, очень познавательно!
Владси
Владси
8 мая 2019 06:12
В последней передаче девушка реально забила на себя. Я не скажу, что она в конце стала выглядеть намного лучше, но по сравнению с тем, что было - это просто небо и земля.
И так кстати с многими девушками, которые после свадьбы просто перестают следить за собой, а потом удивляются, почему мужья уходят, хотя до свадьбы следят за собой ну просто идеально. Здесь тот же случай.
Правообладателям