Регистрация
ГлавнаяПервый каналСадовое кольцо
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

№ серии Смотреть
все серии подряд по порядку без остановки Смотреть
1 серия Смотреть
2 серия Смотреть
3 серия Смотреть
4 серия Смотреть
5 серия Смотреть
6 серия Смотреть
7 серия Смотреть
8 серия Смотреть
9 серия Смотреть
10 серия Смотреть
11 серия Смотреть
12 серия Смотреть
6.6
Голосов: 120
79 41

Смотреть онлайн Садовое кольцо сериал 2018 Все серии бесплатно в хорошем качестве


Вера Смолина была убеждена в том, что она счастливая женщина, ведь у неё есть любимая семья, и ничего в её жизни не предвещает беды. Но беда всегда приходит нежданно-негаданно, как гром среди ясного неба. Её сын, Илья, не вернулся домой в положенное время, и Вера стала беспокоится. Позже, её опасения подтвердились - телефон не отвечал, никто из приближённых ему людей не видел его, а сам он не вернулся и на следующий день. Стало ясно, что Илья бесследно пропал. Вместе с полицией она начинает искать сына и, параллельно, начинает собственное расследование. Поиски сына приводят Веру к шокирующим подробностям. Мир вокруг ней, который казался ей безмятежным и которому можно было доверять, на деле выходит полным фальши и обмана. Уверенная в непоколебимости своей счастливой жизни женщина начинает заново переосмысливать свои основы и не останавливается в поисках сына. К чему же приведёт эта история с поиском Ильи и что же случилось с мальчиком?
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Садовое кольцо онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
NNNNN
NNNNN
12 января 2019 05:52
Что за садистские отношения около собаки... Сначала пинают, потом вешают.. Поэтому и сюжет касается тот и другой... Интересно, а в жизни может так же?
Михаил Дмитриев
Михаил Дмитриев
28 октября 2018 00:20
Весьма неоднозначный по оставленным впечатлениям сериал. С одной стороны, фильм должен быть дорогим, потому что собранно несколько актрис, которые умеют и любят играть, а это большая редкость среди нынешних кадров. С другой стороны, абсолютно беспомощная режиссура, невнятный сценарий и странноватая работа оператора, все очень похоже по качеству на курсовую работу первокурсников. И все это вместе не вызывает ничего кроме раздражения.
Гость Татьяна
Гость Татьяна
3 июля 2018 13:53
Весь фильм-какая-то нелепая сказка про "жизнь"! Выбраны молодые несимпатичные актёры, а те, кторых мы знаем: Миронова, Розанова упали в моих глазах за их согласие сниматься в этом бреде сумасшедшего.
Фильм для разового просмотра для душевно неразвитого зрителя.
Ксения
Ксения
2 июля 2018 20:04
Фильм мне понравился, серию "проглатываешь" в одно мгновение. .Закрученный сюжет. Искренне жаль героиню Веру, роль которой великолепно исполняет М.Миронова. Удивительно, как в таком окружении мамаши и сестры Вера осталась искренним, а порой и наивным человеком. Неизвестно, что лучше - "розовые очки" или "циничная реальность".
ОЛЬГА
ОЛЬГА
30 июня 2018 18:12
Фильм " Садовое кольцо" не понравился... Валерий Тодоровский- озабоченный. В фильме нет ни одного героя вызывающего симпатию...
валентина
валентина
30 июня 2018 17:40
а продолжение будет или зто конец?
екатерина
екатерина
29 июня 2018 08:20
Фильм хороший но найти серию для просмотра сложно.
Ольга
Ольга
28 июня 2018 10:31
Фильм по-сути хороший, интересная задумка, отличный актерский состав, но походу режиссеры явно "озабоченные" , многие моменты просто неприятный до рвоты...
Юрий
Юрий
23 июня 2018 23:34
Молодые режиссеры сериалов! Вы ВСЕ такие озабоченные? Разве обязательны в фильме слова такого содержания из уст любимых актеров? Сериал интересный, если бы не это. СКОЛЬКО МОЖНО РАЗВРАТА С ЭКРАНОВ ????!!!!
Елена
Елена
21 июня 2018 03:14
Да, вот так живут женщины, привыкшие деньги брать в тумбочке.))) Полезла в сейф, а денег нету)))
Анна Топнина
Анна Топнина
21 июня 2018 00:18
Первые серии вышли довольно таки неплохими. С каждой минутой сюжет набирает темп и затягивает меня все сильнее. Очень интересно наблюдать , как меняется жизнь главной героини которая всю жизнь ходила в "розовых очках" и теперь, когда они спали что она предпримет и изменит свою жизнь. В общем мелодрама очень классная, отвечающая всем законам жанра, так что с нетерпением жду выхода новых серий.
Анна
Анна
15 июня 2018 00:21
Интригующая детективная история, немного грустная и держит в напряжении, я все ждала когда она сможет отыскать своего сына, но она много раз брала не тот след и шла по неправильному пути, что ещё больше подогревало интерес к сюжету. Сериал интересный, хоть и на любителя, но мне понравилось. Эта душещипательная история затрагивает какие-то потаённые струны души. Хорошая игра актёров.
Правообладателям