Регистрация
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

10
Голосов: 15
15 0

Смотреть онлайн Быть в игре документальный фильм 2018 года


Быть в игре
смотреть онлайн
10
Голосов: 15
1
20 июн 2018, 00:10
Документальный фильм "Быть в игре" выйдет на канале Россия 1 сразу же после прямой трансляции матча "Россия - Египет" – решающей встречи для нашей сборной. В новом составе нашей сборной состоится дебют многих футболистов. В этом документальном фильме мы увидим, чем жили и как шли к своим должностям, не побоюсь этого слова, эти юные футболисты. Травмы, преодоления, решения – что пришлось пережить этим футболистам, и на какие жертвы они пошли? Героями документального фильма станут Александр Селихов, Магомед Оздоев, Роман Зобнин, Александр Головин и братья Миранчуки. Именно им достанется честь играть с другими игроками мировой величины и отстаивать имя сборной России на грядущем чемпионате.
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Быть в игре онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
25 июня 2018 00:20
Хороший документальный фильм о молодых игроках сборной России по футболу, которая прямо сейчас выступает на Чемпионате Мира. Интересно было посмотреть как будущие кумиры миллионов делали первые шаги в своей карьере, послушать их родителей, детских тренеров. Всей душой болеем за парней и желаем им как можно удачнее выступить на турнире. Вперёд, Россия!
Правообладателям