Регистрация
ГлавнаяВоенныеХолодное тангоЋ
Регистрация ✍️ удалит рекламу. А нажав "Ctrl + D", вы сможете добавить наш сайт в закладки⭐.



Пожалуйста, если не сложно, поделись этой новостью с друзьями. Отправь им этот сериальчик, пусть они тоже посмотрят.

0
Голосов: 2
0 2

Смотреть онлайн Холодное тангоЋ фильм 2017 бесплатно в хорошем качестве


Действие, описанное в фильме, берёт начало в июне 1941 года. Маленький литовский городок оказывается в окружении немцев, в результате чего Максим и его семья вынуждены оставить родной дом. Дальнейшая их судьба не предвещает ничего хорошего - они оказываются в еврейском гетто, что несомненно подразумевает последующую смерть. Максиму удаётся сбежать из плена и вернуться в родной дом, который, к этому моменту, уже находится в руках другой семьи. Глава поселившегося семейства, Винцас, холодно отнёсся к беглецу, но, тем не менее, не выдал его. Всё это время, укрываясь, Максим общался с дочерью Винцаса – Лаймой. В итоге, молодой парень влюбился в красивую девушку, но его чувства были совсем не к месту. Прошло много времени с момента окончания войны и всё это время Максим берёг ту любовь, которая когда-то зародилась в его сердце к той девушке. Вернувшись в родной городок, он встретил её вновь, но она уже была совсем другим человеком…
Пожалуйста, поделитесь с друзьями ссылкой на сайт, добавляйте нас в закладки ⭐! Так будет проще нас найти, ведь сегодня мы в поиске есть, а завтра можем и не быть 🤯! Вашим друзьям тоже будет интересно смотреть Холодное тангоЋ онлайн бесплатно в хорошем качестве!

Комментарии
Минимальная длина комментария - 20 знаков. Уважайте себя и других!
Flex
Flex
2 октября 2018 00:22
Я думал, что времена, когда откровенно пинали СССР в отечественных фильмах уже прошли, но тут мне попался этот фильм. Сходу нам задают тон повествования, называя договор о ненападении "секретным сговором СССР и Рейха". Не понравился ни сюжет фильма, ни игра актеров. Разве что Гармаш сыграл на своем высоком уровне. Еще из положительного есть музыка. Все остальное слабо и неправдоподобно.
Анна
Анна
13 июня 2018 00:16
Впечатление от просмотра этого сериала неоднозначное, с одной стороны он мне понравился, а с другой стороны посоветовать его я не могу. Сюжет очень скучный, половина картины переполненно водой и страданиями, которые утомляют и хочется с самого начала бросить просмотр, но кто все таки выдержал нудятину под конец будет куда интереснее. Из плюсов мне понравился актёрский состав и игра актёров.
Правообладателям